Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Депозит?

Депозит?

Часто мы слышим в кредитных заведениях такое слово, как депозит? Депозитом называются денежные средства, которыми во время пользования организация выплачивает вам проценты за приобретение депозита. Также, депозиты являются те ми же вкладами. Когда вы имеете какое-то количество денег, и собираетесь положить их на собственный счет, то внимательно разбирайтесь с тем, что же такое депозит, а также узнайте, какое количество процентов начисляется на ваш вклад.

Вклады бывают срочными или до того, как они будут востребованы. Сначала нужны средства, которые вы положите на счет банка, пусть они пролежат там какой-то момент времени, и на него начислят проценты. Если вы будете забирать деньги раньше определенного срока, тогда никакой конкретной выгоды у вас не будет. Вторые вклады, которые до востребования, позволяют снимать денежные средства в тот момент, когда вы захотите. На дату закрытия депозита, обычно, назначаются определенные проценты, которые вы получите, снимая деньги. Но чаще всего, многие банки устанавливают на подобные вклады не очень большие проценты, чтобы ими не могли часто пользоваться.

Банки предпочитают, чтобы человек, который является клиентом конкретного учреждения, держал деньги на счету определенное количество времени, поэтому, самые большие проценты, чаще всего можно встретить на долгих вкладах. Обычно, депозиты нужны чтобы получить какой-то процент. Ваши деньги не будут лежать просто так, они будут работать сами на себя, и таким образом, принесут вам доход. Также, начислять проценты можно совершенно разными путями. А накопив необходимую сумму, Вы сможете отправиться на Пермь авторынок и приобрести для себя необходимый автомобиль.

Для того, чтобы отличить способы, которыми начисляются проценты, обращайте внимание какую сумму вы вносите для того, чтобы хранить депозит в банке определенное время. Когда к вашему вкладу будут прибавлять определенные проценты, то это будет называться капитализацией. Начислять проценты можно также тогда, когда срок действия договора клиента с банком кончается, или в конкретные периоды: каждый месяц, каждый квартал и каждый год. Прочитайте договор, там указаны способы и количество процентов, которые поступят на ваш счет.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика