Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 09:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 6 » День города в Новополоцке будут праздновать полторы недели

День города в Новополоцке будут праздновать полторы недели

С 1 по 9 июня Новополоцк отпразднует свой очередной юбилеи – городу исполняется 55 лет. По этому случаю программа празднования крайне насыщена самыми различными мероприятиями, так что каждый найдет что-то на свой вкус. Будут тут и фестивали детского творчества и музыкальный вечер, на который приедут артисты Национального театра оперы и балета Республики Беларусь, при этом все желающие могут посетить молодежный рок концерт. Событий ожидается настолько много, что можно с уверенность говорить о том, что настолько масштабных мероприятий на территории Новополоцка еще не было.

Будет открыт и новый памятник, а именно, бюст известному живописцу Ивану Хруцкому. Именно его именем названа местная школа искусств, учащиеся которой также представят свои работы в рамках праздничных мероприятий. Кинотеатр «Минск» в свою очередь обещает показать фильм «Улица без конца». Радио ОНТ Новополоцк 107,0 устроит праздничные эфиры, а также проведет дискотеку под открытым небом. Ожидаются и показательные выступления сотрудников МЧС.

Торжественное открытие праздника состоялось в минувшую субботу и в не приняли участие люди, которые активно участвовали в том, что Новополоцк превратился в достаточно крупный и развивающийся город. На городской площадке даже прошло представление, которое позволило всем желающим более подробно узнать об истории этого нефтеграда. Таким образом, празднования сейчас в самом разгаре и все желающие могут принять в них участие!

На заметку: Если вам нужно доставить товар из Китая, то лучше всего доверить это дело предприятию, для которого доставка грузов из китая является основной специализацией. Компания «Доброезжев» сделает все, чтобы ваш товар прибыл в пункт назначения в целости и сохранности.



Новополоцк
Детский праздник.
Экстрим-шоу.
Показ мод.
Конноспортивный праздник «Новополоцкий конкур». Народное гуляние «Молодецкие забавы». Площадной спектакль. Байк-шоу. Праздник хоккея «Нам 40 лет».

Категория: Даты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика