Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 13 » День чипсов в Орше

День чипсов в Орше

В Орше 24 августа намечен праздник под названием международный день чипсов. Рекламные мероприятия пройдут по многим городам Беларуси, организатором стала компания «Онега».

Различные викторины и конкурсы ждут жителей Орши, которые готовы поздравить и сказать добрые пожелания сотрудникам компании «Омега». В свою очередь сотрудники компании готовы угощать своих гостей за добрые слова бесплатными угощениями.

За один день до праздника руководство компании разошлет грузовики с угощениями в различные регионы, в которых планируется празднование этого торжества.

Считается, что именно 24 августа родились эти знаменитые чипсы. Именно в этот день, шеф-повар одного ресторана приготовил полюбившиеся всем тонкие ломтики жареной картошки.

В скором времени чипсы стали продаваться в кулечках на улицах с фургона. Еще через некоторые время, этот продукт стал самым рекламируемым в США. Очень быстро это блюдо стало популярным и завоевало любовь многих любителей вкусно поесть.

Если просматривать квартиры для покупки, тогда нужно определиться с тем, была ли проведена перепланировка. Желательно чтобы стояли пластиковые окна. Только опытные специалисты смогут обнаружить наличие фактов перепланировки. Если она была, тогда должны быть соответствующие разрешения и проекты проведения самого процесса.

На сегодняшний день чипы очень распространенный продукт приготовления, его готовят из различных овощей и фруктов. Таким образом, запланировано, празднование дня чипсов на 24 августа этого года. В Орше с полудня до вечера пройдет акция в парке «Сказочная страна», которая расположена на улице Маркса.

Все гости будут радоваться с хрустящим настроением на этом развлекательном мероприятии, в котором ожидается выступления многих знаменитых групп. Торжество будет продолжаться с песнями и танцами, а также различными сюрпризами для гостей праздника. Желающих повеселиться приглашают участвовать в различных розыгрышах.

Учредители этого праздника придумали интересное занятие, дарить чипсы взамен добрым пожеланиям и поздравлениям, которые будут адресоваться Чипсам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика