Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 12:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Дата которую не могу просто так пропустить.

Дата которую не могу просто так пропустить.

Сегодня ровно год со дня моего первого знакомства и регистрации на  сайте «Орша город мой». Хочу поделиться с вами своими мыслями и нажитом.

На сайт попал, как и большинство, случайно. Просто интересовал один вопрос, который к счастью был актуален на форуме. Раздумывать долго не пришлось – зарегистрировался и начал вести диалог. Большое спасибо всем кто мне помог, поделился знаниями и переживаниями.

Что ж, прошедший год принес много радости и  чуть-чуть разочарований. Не все мои желания и цели были достигнуты, а это хороший повод к стремлению достичь новых вершин.

За год утекло много воды. Я обзавелся новыми друзьями, нашел своих единомышленников и просто хороших людей. Обычно придерживаюсь восточной мудрости: «друзья уходят, а враги – накапливаются». Естественно всем хорош я не был. Кого обидел или оскорбил – извините великодушно, я не со зла.

Отдельное спасибо хочу выразить администратору сайта, Александру Дубенкову, который создал это замечательный сайт, и поддерживает теплую и дружескую компанию пользователей. В это спасибо входит и благодарность за понимание ситуации, своевременное реагирование на просьбы и спорные вопросы, а так же за закрытие глаз на творческие промахи. Все мы учимся на ошибках. Ошибки дают осознать, что ты не идеал и можешь все исправить, достичь более высокого уровня. Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на ошибках других. В обоих случаях человек осознанно пытается познать этот мир и его устройство.

Хочется, чтобы такой теплый и дружный коллектив существовал не один год. Несмотря на то, что некоторые тему уже потеряли актуальность для «стариков», «молодое поколение» поднимает похожие вопросы. Как говорится  - растет достойная смена. Времена меняются, а люди остаются. Оставаться людьми нужно в любой ситуации, даже когда нет выхода.

Надеюсь, что в будущем, которое несомненно будет светлым и теплым, будет только один позитив, все проблемы отойдут на второй план или вовсе исчезнут. Пускай жизнь течет рекой, а все остальное – это приходящее. Побольше нужно прислушиваться к мнению старших людей, но принимать решение самостоятельно.

И напоследок, хочу пожелать всем участникам здоровья, счастья, удачи, творческих успехов, всегда доводить начатое до конца. Не бояться трудностей и преград. А так же всего-всего того, чего каждый хочет сам. 


С большим уважением, Алексей! 

Категория: Даты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика