Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Цветы для офиса

Цветы для офиса

Многие офисы являются безликими, и в большинстве своем сходят друг на друга. Для того, чтобы сделать микроклимат вашего офиса намного лучше, сделать время, которое вы проводите в нем, приятным, создать полезную и трудовую атмосферу для ваших сотрудников, а также для ваших клиентов – можно использовать домашние растения, которые в цветочных магазинах представлены в огромном количестве. Конечно, здесь тоже можно переборщить, и создать настоящие джунгли, через которые затруднительно будет пробираться. Но помните, что несколько представителей зеленого мира помогут вашему офису стать уютным и индивидуальным. 

На каких видах растений лучше всего остановиться? Выясняется, что не все растения могут выжить в напряженной рабочей офисной атмосфере. Вы должны приобретать неприхотливые растения, которые смогут спокойно существовать в условиях, когда не хватает света, воздух сухой, а также при переизбытке влаги, когда любители растений среди офисных сотрудников будут каждый час поливать офисное растение. Есть большие группы цветочных растений – которые могут произрастать, пользуясь искусственным светом, таким образом им ни по чем даже холода севера, и те, которым требуется для жизни солнечный свет в обязательном порядке. 

Цветы первого порядка имеют две главные особенности: они неприхотливы и обладают очень уникальным качеством – они могут создать декоративную обстановку. Воздух в помещении не просто улучшается, но и сам офис получает дополнительные яркие краски, которые помогут оживить однообразную рабочую атмосферу. Специалисты утверждают, что зеленый цвет помогает снимать напряжение с глаз. Такая специфика очень важна для тех, кто работает очень много и долго, особенно, за компьютером, когда на глаза оказывается огромное негативное влияние. То, что в таких офисах присутствуют растения, хорошо влияет на работоспособность людей. 

Если в комнате для переговоров будут яркие растения, а также удобная мебель для офиса, как например диван Манхеттен, это поможет сделать атмосферу общения более непринужденной и дружественной. А приобрести удобную офисную мебель можно на сайте fristail.su. Другие специалисты, которые основывают свои знания на методике Фен-Шуй утверждают, что правильное расположение цветов в комнате влияет на то, какое количество денег вы зарабатываете.
Категория: Новости этого сайта |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика