Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 21:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Цифровые фоторамки

Цифровые фоторамки

Жизнь быстротечно меняется. Меняется и отношения и к использованию многих вещей. Все мы помним, как покупали бумажные фотоальбомы и хранили в них напечатанные фотографии. Сейчас все это конечно еще существует, но уже потеряло былую популярность. Произошло это от того, что на место пленочных фотоаппаратов пришли фотоаппараты цифровые, которые заставили человечество изменить способы хранения фотографий.  

С помощью цифрового фотоаппарата можно наделать безумное количество снимков. Естественно, что печать всех невозможна. К тому же фотоальбомов не хватит для хранения всех запечатленных моментов жизни. Сегодня, все больше людей предпочитают хранить фотографии в папках на компьютере, и практически мало кто занимается их распечаткой, даже в домашних условиях.

Бесспорен тот факт, что Ноутбук или ПК прекрасное местонахождения всех фотографий. Ведь там их можно отредактировать, применить к ним фотошоп и непосредственно сохранить. Но если вы хотите поставить понравившуюся фотографию на видное место, то вряд ли, компьютер будет удачным для этого вариантом.

Для этой цели были разработаны цифровые фоторамки. Конечно, на сегодняшний день, они не стали лидерами на рынке данных услуг, но с каждым годом все же их спрос растет. Цифровая фоторамка не является вещью первой необходимости, скорее она подчеркивает стиль своего обладателя. Надо заметить, что цена на нее далеко не дешевая. Очень часто увидеть такую фоторамку можно в различных офисах. У людей с высоким достатком она прекрасно может расположиться в гостиной.

Безусловно, отобразить цифровую фотографию можно не только при помощи данной фоторамки. Это можно сделать, выводя изображение на монитор компьютера или телевизора, однако разница окажется очевидной. Одним из основных назначений фоторамки является декоративное оформление помещения.

Сама цифровая рамка состоит из ЖК – дисплея, который имеет оформления из декоративного материала. Фотографии на таком дисплеи присутствуют без какой-либо компьютерной помощи.

Выбор цифровых фоторамок очень разнообразен. Существуют достаточно миниатюрные и гигантские фоторамки такого типа. Наиболее востребованы цифровые фоторамки с диагональю дисплея 6-8 дюймов. Многие из них оснащены пультом дистанционного управления. Многие кроме функции отображения фотографии так же выступают МР3-плеером. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика