Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 1 » Что выбрать, Zopo zp980 или Zopo zp990

Что выбрать, Zopo zp980 или Zopo zp990

Zopo ZP998Смартфон от достаточно нового, но успевшего стать популярным, китайского производителя современных гаджетов, Zopo zp980+ mtk6592 настоящая находка для следящих за модой людей. С ним не придется скучать в пробках и метро, его функции позволят выбрать подходящий к данной ситуации вариант времяпровождения, будь то просмотр новых серий любимого сериала, прохождение нового уровня популярной игры или прослушивание новых хитов в удобных наушниках, которые входят в комплект.

 

Дисплей смартфона Zopo ZP980+.

 

Данный смартфон имеет FullHD разрешение, китайские телефоны способны и на такое, которое составляет 1920x1080 пикселей, что делает четкость изображения в буквальном смысле неотразимой. Герои любимых фильмов или игр представляются настолько яркими и впечатляющими, что создается иллюзия личного общения с ними. Этот смартфон позволяет в красках увидеть и роскошную игру актеров, и впечатляющие эмоции музыкальных героев медиаклипов.

Операционная система смартфона Zopo ZP980+

Данная модель смартфона работает на одной из новейших операционных систем Android 4.2.2, которая позволяет пользователям управлять множеством функций и приложений, созданными разработчиками для большего удобства высокоскоростного выхода в интернет, работы с бесплатными картами и спутниковым слежением и многого другого. Со смартфоном Zopo ZP980+ удобно и комфортно работать и людям, работающим в официально-деловой сфере, и предпочитающим развлечения молодым геймерам.

Zopo ZP990+ - первый смартфон с 6-ти дюймовым дисплеем от Zopo.

Данная модель смартфона имеет некоторые отличия от модели Zopo ZP980+, которые сразу заметят ценители недорогих телефонов, поддерживающих функции современных стандартов. Это универсальный смартфон, который способен выдержать многие часы работы в самом активном режиме. Второй аккумулятор, входящий в комплект вместе с удобными наушниками, только дополняет и без того ощутимые преимущества перед аналогами.

Встроенная память смартфона.

Память телефона Zopo ZP990+ не может не порадовать любителей просмотра фильмов, скачивания музыки и загрузки новейших игр. Она составляет 32 ГБ ROM, что является настоящей сенсацией, учитывая демократичность цены. С ним можно смело отправиться в путешествие или поездку на море, не переживая, при этом, что некоторые кадры или пейзажи останутся не запечатленными.

 

Операционная система.

 

Операционная система Android 4.2.2. только дополняет список функций, доступных владельцу данной модели смартфона. Множество программ и приложений доступно бесплатно, с помощью чего каждый пользователь может почувствовать себя по-настоящему стильным и властным человеком. Скачать и просмотреть новейшие серии излюбленных кинолент – проще простого. Медиаплеер и отличного качества дисплей позволит насладиться творчеством знаменитых музыкальных групп в общественном транспорте или метро. Одним словом, со смартфоном от китайского производителя Zopo ZP990+ - просто, дешево и удобно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика