Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 16:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Что в рекламе привлекает женщин?

Что в рекламе привлекает женщин?

Ни для кого, ни секрет, что мужчины и женщины равны между собой. Когда речь идет о приобретении определенного товара, то здесь, конечно же, можно увидеть хорошую разницу. Покупая ту или иную вещь, мужчины и женщины ведут себя как два создания из разных планет.  Какая реклама приманивает женщин? В первую очередь большую роль играет брендинг рекламируемой компании.

Около 87% всей продукции приобретают именно женщины. Именно женщины принимают решение, какой товар лучше взять, а какой нет. Когда мужчины приобретают себе товар, по большому счету они ориентируются на мнение женщины. 50% мужских товаров тоже приобретают женщины. В этом плане, женщины управляют. Женский пол очень сильно любит уделять внимание малейшим деталям, а мужчины наоборот, любят видеть все вместе. Для них не так важна деталь, как для представительниц прекраснейшего пола.

Именно женщины могут всегда замечать такие мелочи, которые не найдет никто. Женщины замечают точное расположение мебели, которое увидели в рекламном ролике, либо же точный цвет, который увидели в журнале и так далее.

Женщинам, как чувствительным созданиям, больше всего симпатизируют вещи сентиментального типа. Женский пол не может без особенного чувства уникальности и особенности, именно поэтому стараются выбирать себе вещи, которые будут не похожи на другие.

Женщинам гораздо легче общаться с другими людьми. Они могут найти подход к каждому. Данный фактор позволяет увеличивать их так называемый эмоциональный отклик.  

Огромнейшее количество женщин не могут не уделять время своей внешности. Они стараются делать все для того, чтобы их внешний вид был безупречным. По этой причине их привлекают различные товары. Если взять во внимание шампунь, то они никогда не остановится, только лишь на одной марке, им захочется попробовать другие варианты шампуней. Товаров для волос полным полно: для жирных, для тусклых, крашенных, поврежденных и так далее. Сейчас девушка купит один шампунь, а через месяц захочет купить другой. Мужчины в этом случае неизменны. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика