Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Что такое контурная пластика лица

Что такое контурная пластика лица

В большинстве случаев, различные косметические дефекты могут быть исправлены не только посредством хирургического вмешательства, но также при помощи контурной пластики, которая подразумевает специальные гелевые инъекции. Так, контурная пластика лица позволяет эффективно избавляться не только от возрастных морщин, но также от посттравматических складок и рубцов. Наибольшей популярностью сегодня пользуется контурная пластика  носогубных складок, хотя спектр использование подобной процедуры довольно велик.

В целом, использование гелевых инъекций можно осуществляться не только в качестве самостоятельной процедуры, но также в сочетании с другими косметологическими процессами. Контурная пластика подразумевает применение разнообразных гелей, к примеру, ботокса или препаратов на основе силикона и гиалуроновой кислоты. Выбор препаратов осуществляется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента, а также планируемого эффекта, который должен быть достигнут. Такой же принцип применяется, когда необходима биоревитализация гиалуроновой кислотой цена.

Зачастую гель вводится посредством очень тонкой иглы. В то же время, если осуществляется контурная пластика носогубных складок, сама процедура редко длится свыше сорока минут. Вопрос применения анестезии в каждой из отдельно взятых ситуаций решается в индивидуальном порядке, но зачастую ботокс принято вводить без обезболивания.

Часто эффект от проведения процедуры становится виден моментально, но порой возможно проведение повторной процедуры. Длительность эффекта будет зависеть от множества факторов, включая возраст, состояние кожи и препараты, посредством которых осуществлялась контурная пластика. К слову, контурная пластика не имеет каких-либо возрастных ограничений.

Хотя процедура и кажется простой, крайне важно, чтобы контурная пластика осуществлялась профессиональным специалистом. Именно поэтому, выбирать косметологическую клинику необходимо с особой ответственностью. Лучше всего выбрать косметологический центр, который осуществляет собственную деятельность на протяжении долгого времени и заслужил доверие множества пациентов. Выбирая случайную клинику, где работают не очень опытные косметологи, в очень рискуете утратить приличную сумму денег и нанести своему здоровью значительный ущерб. Сегодня процедура пользуется все большей популярностью, так как дает возможность решать те или иные косметологические проблемы эффективно и быстро.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика