Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Что случилось на Легмаше?

Что случилось на Легмаше?

О трагедии на Легмаше знают уже практически все, да и сами по себе несчастные случаи на производстве обычно освещаются достаточно широко. Тем не менее, недавно стали известны некоторые подробности произошедшего и на них определенно стоит обратить пристальное внимание.

Вообще, на данный момент проверка по факту несчастного случая на производстве, который произошел 27 ноября на заводе Легмаш продолжается. Специальные органы занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего и сделают все возможное, чтобы наказать виновных, если таковые имеются и достоверно установить причину гибели мужчины. Таким образом, до окончания проверки никто не вправе опубликовывать в СМИ официальные версии трагедии. Но при этом уже сейчас определенные подробности происшествия стали известны широкой общественности, и с ними можно ознакомиться более подробно.

Мужчина поступил на работу относительно недавно. Он погиб в свое третье дежурство в качестве охранника на Легмаше. При этом никакого дискомфорта, по словам окружающих, он не чувствовал. Даже на обход он пошел, не выказывая каких-либо признаков расстройства или просто беспокойства. Тем не менее, трагедии избежать не удалось. Первой поняла что что-то не так, уборщица завода, которая и стала звать на помощь. При этом, все еще непонятно, как именно мужчина упал в шахту грузового лифта. Туда нельзя было попасть просто так, для начала, следовало открыть некоторую систему дверей. Но факт остается фактом – охранник упал в шахту с высоты приблизительно равной трехэтажному дому. Приземлился же он на трубы в подвале. На помощь пришли работники завода и вытащили мужчину, но врачам не удалось спасти ему жизнь.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика