Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 01:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » Что происходит в лиге чемпионов: «Шериф» и «Динамо»? Мнение главного тренера сборной.

Что происходит в лиге чемпионов: «Шериф» и «Динамо»? Мнение главного тренера сборной.

Что происходит в лиге чемпионов: «Шериф» и «Динамо»? Они вышли в третий раунд квалификации, а что же с БАТЭ и «Нефтчи» - они выбыли. Вот какие новости произошли. Теперь подробнее. Белорусский БАТЭ в итоге в завершении ответного матча второго квалификационного раунда (Лиги чемпионов УЕФА) финишировал еврокубковый сезон. И подопечные В. Гончаренко в итоге уступили «Шахтеру» из Караганды. Проигравшие были вынуждены уступить победителям и дать дорогу «Шахтеру» в следующий раунд турнира.

Хотя на первой встрече казахстанская команда завершила 1:0 в свою пользу, в ответной игре у БАТЭ была возможность отыграться, но, увы. Именно на 68-й минуте судьба решила так, что судья назначил пенальти в ворота «горняков», а полузащитник Сергей Кривец гол забить не смог. Что же касается Игоря Зеньковича, который 2 сезона тому назад перебрался Минск из Караганды, шанс свой не упустил и вывел с команду в третий раунд квалификации. Еще покидает турнир, то есть завершает его и «Нефтчи» из Баку. Азербайджанские игроки команды Баку уступили клубу из Албании «Скендербеу».

Итог поединка решил всего один гол в добавленное время. Гол на 116-й минуте матча оказался решающим. Также не было достаточно сил и у латвийской «Даугавы». Она проиграла «Эльфсборгу» со счетом 0:4. Шведы, же первый матч выиграли со счетом 1:7. Дале были эстонский «Калью», «Динамо» из Тбилиси и молдавский «Шериф». Играли и решали свои поставленные задачи румынский «Стяуа», шотландский «Селтик», тель-авивский «Маккаби», «Динамо» из Загреба, норвежский «Мельде».

На заметку: если хотите сделать себе подарок в виде 3 часов свободного времени, купите мужу билеты на футбол. Другие оригинальные подарки можно купить на сайте. Здесь так же большой выбор сувениров.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика