Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 23 » Что представляет собой новостной сайт?

Что представляет собой новостной сайт?

Любой новостной сайт состоит из новостей, которые установлены в соответствующие категории. Главная страница выводит список всех актуальных и новых новостей. Также зачастую выводятся главные новости и самые последние новости по определенным категориям. Главная новость будет состоять из одной большой фотографии и небольшого анонса. Естественно, когда пользователь нажмет на заголовок или картинку, то сразу же будет перенаправлен на полный текст новости. В качестве меню создается навигация, где перечислены все основные категории. Есть возможность использовать и вторичное меню, например прогноз погоды или курсы валют. Таким же образом оформлен и сайт http://livegomel.com , где всегда свежие новости Гомеля.

Сама статья на сайте – это текст, который зачастую сопровождается картинками. Под статьей традиционно расположены ссылки на схожие по тематики новости. Также есть возможность ниже оставлять комментарии, но чаще всего их могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Чтобы сайт был интерактивным, чаще всего публикуют разнообразные опросы, проводят различные конкурсы и есть специализированные каталоги видео. На таких сайтах лучше всего сразу зарегистрироваться, потому что чаще всего предоставляют к вниманию многие новости на платной основе. Среди многих других вещей на сайте может присутствовать подписка на актуальные новости. На больших городских порталах зачастую создается и специализированный форум, где можно пообщаться на различные темы и спросить интересующую информацию. Очень важно быть в курсе всех событий собственного города, ну а такие сайты делают всё возможное, чтобы пользователи могли узнать свежую информацию о своем городе.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика