Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 28 » Что предпочитают деньги: экономию или постоянные траты?

Что предпочитают деньги: экономию или постоянные траты?

Как следует вести себя, чтобы деньги никогда не переводились? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый человек. Чтобы деньги всегда были с вами, надо благодарить Вселенную за эти блага. Стоит заметить, что благодарить ее следует не только за наличность в кошельке, но и за все, что имеете - семью дом, дети, работу, любовь, дачу, машину и прочее.  

Если мы обладаем чем-то, но не ценим этого, может случиться так, что мы порой лишаемся блага. В жизни много примеров, когда человек, мечтая об одних благах, забывает о других. К примеру, хотите вы купить дачу и постоянно сетуете на то, как плохо жить в городе. Известен один случай, когда женщина, собиравшаяся купить дачу, однажды осталась без городской квартиры. Она сгорела. Тогда несчастная была вынуждена приобрести себе довольно скромный домик в деревне. Мечта сбылась, но какова цена? 

Стоит заметить, что деньгами управляет закон равновесия, о котором вы можете почитать на сайте http://fin-i.com/. К примеру, молодая женщина никогда не имела проблем с финансами, но как только она вышла замуж, деньги стали утекать. Возможно, именно так и работает закон равновесия - в одном месте прибывает, а в другом убывает. И именно поэтому у многих богатых людей не все гладко в личной жизни. Но удивительно то, что, получая большое количество внимания и любви, у человека снижается потребность в материальном обогащении. Все происходит на бессознательном уровне, но потом переходит во внешнюю жизнь. Поэтому отмечается такая закономерность «есть деньги – нет любви» или «есть любовь – мало денег».

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика