Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 05:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Что подарить на свадьбу родителям жениха

Что подарить на свадьбу родителям жениха

Свадьба – один из самых торжественных праздников в истории человечества. Возможно, это связано с тем, что после венчания в социуме закрепляется еще одна ячейка общества. А быт может смысл этого торжества кроется в том, что люди, любящие друг друга, скрепляют себя навеки. Именно поэтому дарить подарки на свадьбе принято всем. В особом почете находятся родители молодоженов и не важно, мама жениха репетитор английского языка, или простая домохозяйка, подарок должен запомниться.

Дарить подарки практически незнакомым людям сложно. Именно поэтому нужно проявлять крайнюю осторожность и тактичность при выборе презента для подобных гостей. С бдительностью должна сочетаться креативность и нестандартный подход к выбору, ведь подарки родителям жениха запомнятся на всю жизнь, так как станут вашей визитной карточкой.

Практичность и оригинальность

Для того, чтобы произвести нужное впечатление, подарки нужно преподносить практичные, а не духовные. Одним из наиболее интересных вариантов является мини-холодильник, который может быть окрашен в любой яркий цвет. К тому же дизайн данной техники мало перекликается со стандартным. Форма и размер зависит от предпочтений заказчика.

Отличный решением будет подарить небольшой книжный шкаф, дизайн которого нельзя назвать стандартным. Такие подарки, как правило, вызывают восторг и радость. А если папа избранника еще и репетитор по физике, то он сможет хранить там свои наглядные материалы и личные изобретения.

Милые безделушки

Многие подарки, практического применения которым не существует, являются сборщиками дополнительной пыли, и, в скорости, отправляются в кладовку или на антресоль. Если преподносить такие презенты, то они, в какой-то степени могут разочароваться в вас. Хотя, некоторые безделицы, кажущиеся совершенно ненужными и непригодными, иногда сильно радуют и даже поднимают самооценку.

К примеру, достаточно креативным будет подарок в виде карты-плана по покорению мира. На нанесенный эскиз вы приклеиваете, постепенно, завоеванные вами области, которые крепятся подобно пазлам. Человек, который осознает, что у его ног может оказаться весь мир, начинает пересматривать свои жизненные приоритеты, становится интереснее и загадочнее.

Кухонные мотивы

Любая домохозяйка будет рада хорошему набору ножей. Только если вы преподнесете матери жениха стандартные ножи в деревянном бруске, ее это вряд ли удивит. А вот если вы закажете набор ножей, разработаны по дизайнерским эскизам, например, в виде куклы Вуду, то презент станет действительно ценным и стоящим.

Если мама и папа жениха любители разводить чаепитие, то советуем презентовать им кружку, оснащенную карманчиком, в который можно поместить чайный пакет. Часто большие и нестандартные чашки становятся любимыми и дорогими людям, и они не расстаются с такой посудой много-много лет.

Готовить подарки лучше всего заранее. Также желательно узнать, хотя бы чуть-чуть о том, что они за люди и чем они живут. Ведь уместный и приятный подарок для вас может быть совершенно ненужным для них.

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика