Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » Что подарить мужчине на день рождения?

Что подарить мужчине на день рождения?

Каждая представительница слабого пола, будь то женщина или девушка, вставала перед выбором: а что же подарить мужчине на день рождения? Ведь подарков очень много, и их выбор просто фантастичен. Примешиваются ещё и разные условия: ведь то, что можно подарить начальнику на работе, никак не подойдёт в качестве подарка для любимого мужчины.

Ответ есть всегда, если вы хотите сделать мужчине подарок, то в первую очередь обращайте внимание на то, чем он увлекается в жизни. Например, если он увлекается рыбалкой, то не дарите ему удочки или снасти, ведь люди, которые увлекаются рыбалкой - народ особый. Они часами могут стаять в магазине, выбирая себе катушку, но в итоге, так и ничего не купят. На первый взгляд, в этом нет ничего сложного. Но для рыбака-профессионала важна каждая мелочь. А вдруг мужчине не понравится, какая-нибудь деталь, или удочка не так ляжет в руку? Поэтому лучше не стоит покупать все выше перечисленные предметы, что бы случайным образом не расстроить именинника. Подарите рыболову лучше ящик для снастей - и человек будет очень раз подарку, независимо от того, какой именно он тип рыболовли любит.

Что подарить мужчине на день рождения, если он ведёт активный образ жизни, и находится постоянно в движении? Пожалуй, подобрать этому типу мужчин подарок легче всего, а трудности заключаются лишь в огромном выборе. Всё зависит от того, какая именно сумма у вас есть в кошельке на подарок. Подарить вы сможете всё, что угодно, начиная от палатки, заканчивая котелком для костра.

Лёгким на подъём мужчинам прекрасным подарком будет абонемент на посещении спортивного клуба. Но будет очень хорошо, если вы подарите такому мужчине сертификат на прыжок с парашюта. Так же можно заказать церемонию в чайном салоне, и то, и другое очень понравится такому человеку.

Если мужчина увлекается компьютерами, то подарите ему жёсткий диск или красивую, стильную флешку. Но ни в коем случае не дарите им компьютерную игру, и уж тем более бесплатные игры для андроид! В противном случае именинник не сможет удержаться от соблазна и "немного" поиграть в свою игрушку, не обращая внимание на вас.

Если у вас есть друг или знакомый, который увлекается футбольной тематикой, то подарок вы сможете найти ему практически в любом спортивном магазине, это не составит для вас никакого труда. Если хотите узнать другие варианты, то вам поможет статья о подарках для мужчин.

Если же именинник не увлекается ни чем, то подарите ему, например, ремень. Это будет замечательным подарком, так как это очень нужная вещь в гардеробе у любого мужчины. Так же можно подарить футболку или кружку с его изображением, но это зависит от того, в какой степени эмоциональной близости вы с ним находитесь.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика