Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Что по поверьям невеста должна взять на свадьбу

Что по поверьям невеста должна взять на свадьбу

Для огромнейшего количества людей свадьба это очень волнительное событие, которое запоминается на всю оставшуюся жизнь. Так как такое событие является одним из самых важных событий в жизни, то оформить его нужно лучшим образом. Жених и невеста хотят чтоб праздник удался наилучшим образом.

Тамада, свадебный салон, наряды, прически, должны быть лучше всех. Банкетный зал обязательно должен выглядеть шикарно.  Самое главное не упустить ничего важного, а также ничего не забыть. Для всего этого нужна обычная записная книжка, которая уж точно не даст вам забыть все важные события, которые вы должны выполнить в тот или другой день. Невеста переписывает самые лучшие салоны красоты, что помогут создать сказочный образ невесты. Когда идет непосредственная подготовка к свадьбе вспоминаются поверья, а также традиции для непосредственного проведения торжества. Все эти традиции пришли к нам от наших бабушек, мам. Если вы еще не нашли свою половинку, решить эту проблему поможет шоу "холостяк", более подробно о котором можно найти на сайте http://holostyak-tnt.com.

Старинные поверья гласят, что новобрачная должна купить что-то новое, либо же взять новую вещи и начать жизнь с чистого листа. Такой вещью может быть свадебный наряд, фата либо же туфли. Если соблюдать данный обряд, то девушка будет иметь красивое будущее. На сегодняшний день такой обряд упрощен, так как уже есть большой ассортимент товаров, свадебный красивых комплектов.

Примета также говорит о том, что невеста должна также взять какую-то старую вещь. Такой вещью может выступать семейная реликвия. Например, это может быть ювелирное украшение, которое было подарено мамой. Безусловно, важно, чтобы вещь была из дома невесты. Старая вещь, как правило, может символизировать мудрость и мир в будущей жизни. Несмотря на все поверья, невеста должна и сама верить в свое  прекрасное будущее, так как наши мысли как всем известно материальны, и если постоянно обращать внимание на малейшие  приметы либо случаи, то можно попросту запутаться, а чтобы этого не было необходимо быть всегда уверенным в своем счастливом будущем. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика