Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 20:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Что делать во Франции?

Что делать во Франции?

Самыми посещаемыми местами в романтичной Франции по праву числятся Лувр, музеи Родена и Пикассо, ну и Эйфелева башня. Но вот у которого русского туриста, посетившего Францию, нет фотографии на фоне известного возведения? Помимо данных мест турист обязан пройтись по острову Сите, посетить Собор Парижской Богоматери, пройтись по Латинскому кварталу и Монмартру, проплыть по Сене и пройтись по знаменитым Елисейским полям. А ценителям нынешней архитектуры непременно следует посетить квартал Ля Дефанс.

Туры в Париж, равноправно, как и в остальные города Франции, чуть ли не каждодневно вылетают из Москвы и остальных городков РФ. Вследствие этого если у вас наблюдается желание – не следует откладывать поездку во Францию. Выходные дни в Париже – это то, что необходимо любой влюбленной паре или группы товарищей. Если в туре присутствуют дети, то избирайте крупные развлекательные парки: «Диснейленд», «Франция в миниатюре», «Астерикс». Во Франции имеется масса приятных сюрпризов для всех дилетантов горнолыжного отдыха. А вот почитайте как снять в аренду апартаменты или шале во Франции.

Немалые горные возвышенности с ухоженными полосами и прекрасным качеством обслуживания. Альпы в мировом масштабе, имеют славу «гламурной» местности с бесконечными вечеринками с изобилием состоятельных гостей. В отличие, например от Куршавеля, горнолыжные курорты Альп рассчитаны собственно на катание. Нередко на горные курорты приезжают большими компаниями. Обычно это вполне обеспеченные люди, настоящие или бывшие спортсмены или просто заинтересованные люди. Здесь можно отыскать спуски, как для новичков, так и для профессионалов с немалым опытом. Так же хорошо развит сноубордизм и иные виды зимнего спорта.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика