Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 10:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 26 » Чистка лица. Новая молодость вашей кожи!

Чистка лица. Новая молодость вашей кожи!

Современный ритм жизни и неблагоприятная городская экология в первую очередь сказываются именно на состоянии кожи лица. И если руки или другие части тела не требуют полноценного и регулярного ухода, то кожа лица нуждается именно в них! Без постоянных косметических масок и нанесения профилактических и лечебных кремов результаты могут действительно оказаться плачевными. Однако избежать всех этих последствий не так трудно, как может показаться. Современный рынок косметических услуг отличается известным многообразием процедур. Причем каждая из них несет специфическую функцию, либо обладает общим восстанавливающим эффектом.

К примеру, ультразвуковая чистка лица – наиболее популярная сегодня процедура. Провести ее можно практически в каждом косметическом салоне или специализированной клинике. К сожалении, за соответствующие результаты придется выложить немалую сумму. Однако поверьте, результаты действительно стоят вложенных финансовых средств. К тому же не стоит забывать и о различных возможностях, которые помогут вам значительно сэкономить. Небольшой поиск в интернете обязательно выведет вас на недавно открытый салон красоты, в котором ради привлечения клиентов могут проводиться различные акции и скидки. Еще один вариант, которым вы можете воспользоваться в любое время – услуги купонных сайтов. Пользоваться ими крайне просто! Если у вас еще нет любимого купонного сайта, просто введите в поиск «купон чистка лица». Количество результатов вас приятно поразит. Вы обязательно сможете найти купон, по которому можно будет провести желаемую процедуру недорого. И, что тоже важно, рядом с вашим домом!

Так что же представляет собой ультразвуковая чистка лица? Это самый технологичный и результативный способ очистки кожи на сегодняшний день Несомненным его преимуществом является полное отсутствие травм кожи в виде покраснения или припухлостей. Этим он выгодно отличается от пилинга и других способов. Также он практически не имеет противопоказаний и подходит для всех типов кожи. Его главное достоинство состоит в том, что ультразвуком удаляются только старые клетки. Молодые же и здоровые клетки не травмируются. В результате лицо выглядит значительно моложе, а кожа становится более гладкой и упругой. Таким образом, это прекрасный вариант значительно омолодить свое лицо, не подвергая свой кошелек ненужному стрессу!

По материалам сайта lisalisa.ru

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика