Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 8 » Чем грозит влиятельное соседство?

Чем грозит влиятельное соседство?

Кто-то мечтает об известном и влиятельном соседе. Это влечет за собой безопасность, стабильную работу всех обслуживающих служб и многое другое. Есть ли у этого вопроса отрицательные стороны? Так ли приятно такое соседство?

Часто риэлторы повышают стоимость квартиры, говоря, что по соседству живет влиятельный человек. Это повышает статус. Однако что кроется за этим? C одной стороны, это престижно и почетно жить под одной крышей с известной личностью. Возможно, у Вас будут брать интервью, вероятно, сосед может зайти за солью. Как показывает практика, у этого вопроса есть темная сторона медали.

Так, аналитики из «Метриум Групп» по отзывам клиентов составили список, включающий преимущества и недостатки такого влиятельного соседства. К счастью, в нем оказалось больше плюсов.

Итак, среди плюсов выделяют музыкальное наполнение дома. Если сосед композитор, продюсер, то постоянно будет слышна мелодичная песнь. Однако, «смертные» соседи крайне недоброжелательно относятся к такого рода «шумам». Это надоедает, к тому же, возможно, что муза может зайти к творцу на рюмку чая в 3 часа ночи. Но Ваши знакомые будут в восторге, получив возможность брать автографы и фотографироваться со звездами.

Если Вам повезло соседствовать со спортсменом, будьте спокойны. Как правило, они являются сторонниками здорового образа жизни. Поэтому пьяных вечеринок с большой вероятностью не будет. Однако и здесь бывают исключения, такие как Аршавин или Сафин. Также среди «неблагонадежных» актеры и рок-музыканты.

Если за стеной жительствует бизнесмен или политик, Вам несказанно повезло. Они заботятся о своей репутации и любят облагораживать «свою» территории. В данном случае, внутренний дворик. Они также способствуют повышенной безопасности, что, справедливо заметить, может иногда мешать жителям и особенно их гостям.

На заметку: DSQUARED - купить одежду обувь аксессуары DSQUARED всегда можно на сайте golden-line.ru. Цены и качество говорят сами за себя, а большой количество довольных покупателей тому дополнительное подтверждение.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика