Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Цены на интернет будут временно заморожены

Цены на интернет будут временно заморожены

Самый крупный провайдер на территории республики Беларусь «Белтелеком» не будет повышать цен на свои услуги. По крайней мере до окончания текущего года повышения точно не произойдет. Руководство компании и источники внутри нее заявляют, что недавние слухи о том, что тарифы на интернет от «Белтелеком» резко начнут дорожать, не имеют под собой реальных оснований.

Но при этом, Сергей Попков не исключает, что другие провайдеры могут серьезно поднять свои расценки. Связано это в первую очередь с тем, что начинается повсеместное повышение цен и вместе с продуктами и товарами дорожают и услуги. Таким образом, в скором времени подорожает практически все. Вопрос только в том, насколько увеличатся те или иные цены. Стоит отметить, что тарифы на интернете в республике Беларусь не повышались уже очень и очень давно.

Если вспоминать последние события, то на ум приходит только подорожание на 10%, которое случилось в марте текущего года. Впрочем, учитывая общий уровень инфляции, когда некоторые продукты дорожают сразу на 50% назвать серьезным увеличением такое повышение цены нельзя. Можно провести параллели с прошлыми годами и тогда станет очевидно, что в долларовом эквиваленте тарифы на интернет стали даже дешевле, причем в 2-3 раза. 

Кроме того «Белтелеком» владеет огромным пластом рынка и является государственной компанией. Это означает, что все конкуренты вынуждены играть по его правилами (из-за этого часто возникают жалобы на то, что «Белтелеком» специально занижает цены), иными словами резкого повышения цен у других провайдеров ожидать не приходится.

На заметку. Если вы сталкиваетесь с проблемой "спрятать провода", то нет ничего проще чем, пустить провода под плинтус. Главное, не ошибиться в покупке, и выбрать именно тот, который имеет достаточно места, для того что чтобы вместить 1-3 провода.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика