Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Центр ремонта автоматических трансмиссий центр-ат.рф

Центр ремонта автоматических трансмиссий центр-ат.рф

Ремонт автомобиля - этот ответственное дело. Хотя некоторые предпочитают возиться  с машиной самостоятельно, но помощь профессионального автомеханика полезнее и лучше. Более того, автомастерская, которая занимается ремонтом на профессиональной основе, сможет подобрать наиболее подходящие запчасти от производителей и даст гарантию на ремонт.

Именно такой мастерской является «Центр автоматических трансмиссий». Он работает по городу Казани и обслуживает автомобили всех типов. В программу входят все виды диагностики и ремонтах работ, а также замена запчастей. Мастерская выполнит ремонт любой сложности и предложит оригинальные запчасти для вариаторов, АКПП и прочее. Также осуществляется замена масел.

Центр является лидером по городу в области обслуживания и ремонта автоматических коробок передач. Это стало возможным благодаря тому, что компания первой заняла эту нишу. и удерживает свои позиции в ней до сих пор. Здесь осуществляется наиболее полная и качественная диагностика, по результатам которой будут произведены ремонтные работы или замена отдельных запасных частей. Для работы используются только лучшие материалы и современное оборудование, которое позволяет производить замену и ремонт в короткие сроки. На сегодняшний день это лучший центр ремонта автоматических трансмиссий.

Компания начала как автосервис для автоматических коробок передач по городу Казани. И смогла развиться до больших размеров: сейчас она работает в Республике Татарстан и на всей территории центрального Поволжья.

Опыт работы настолько велик, что общее количество отремонтированных автомобилей достигло восьми тысяч, а объем замененного масла - 500 000 литров масел.

Число клиентов так же велико. Компания получила огромное количество лучших отзывов от частных клиентов и фирм.

Компания принимает на работу только лучших сотрудников в большим опытом работы и профессиональным образованием. Поэтому здесь можно реализовать ремонт любой сложности. Сотрудники мастерской проконсультирую по всем вопросам и дадут рекомендации по ремонту Вашего авто.

Получить услуги можно в короткие сроки. Не придется ожидать своей очереди в общей череде машин. Теперь ведется прием по предварительной записи. Достаточно приехать и сразу сдать автомобиль в сервисный центр.

Узнать больше об услугах можно на сайте мастерской http://центр-ат.рф.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика