Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 23:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Центр психологической помощи открылся в Беларуси

Центр психологической помощи открылся в Беларуси

Центр оказания психологической помощи людям, попавшим в кризисные ситуации, начал функционировать в Беларуси. Об этом заявил Владимир Ващенко, министр по чрезвычайным ситуациям, который посетил Витебск с плановой поездкой. 

"Сегодня центр уже работает в нормальном режиме", - отметил Владимир Ващенко. Он взаимодействует со всеми структурами, растет и нарабатывается нормативная база, кроме того, организовано взаимодействие с Центром экстренной психологической помощи Министерства Чрезвычайных Ситуаций РФ. "Они работают несколько лет и имеют богатый опыт, но неплохие наработки имеются и у нас", - заключил министр. По его мнению, новый центр сможет объединить лучший опыт региональных структур. Для поднятия настроения психологи рекомендуют  лучшие новинки смотреть онлайн. Фильмы в высоком качестве, сериалы и кино для детей представлены вашему вниманию на новом сайте.

В штате центра психологической помощи будет работать сорок сотрудников. "На 1-м этаже будут находиться специально обученные люди", - заключил руководитель ведомства. Владимир Ващенко, подводя итоги работы министерства за 1-й квартал, рассказал, что сегодня несколько улучшилась ситуация в стране по сравнению с прошлогодним периодом. Снизилось общее количество пожаров, а число смертей стало меньше на 1/5. "Если говорить в целом, то работа ведется неплохо, но вопрос, связанный с гибелью людей на пожарах, заставляет нас работать продуктивнее", - констатировал Ващенко. Он заявил, что достичь положительного результата можно в том случае, когда все субъекты профилактики начнут объединять усилия. 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика