Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Цель – эффективная система стимулирования труда

Цель – эффективная система стимулирования труда

Эффективную систему стимулирования труда работников в Витебском регионе должны разработать уже в ближайшее время. Такое задание областным властям дал помощник Президента Николай Домашкевич на совещании, посвящённом борьбе с коррупцией и преступностью.

По мнению Николая Домашкевича, работа по формированию мотивационной базы для работников должна включать и моральное, и материальное стимулирование, а разрабатывать её должны не только руководители ведомств и предприятий, но также и профсоюзы. На сегодняшний же день работающей системы стимулирования труда, как отмечают наблюдатели, в области пока нет. Особенно это заметно в агропромышленной области, где среди работников широко распространено пьянство, воровство, а также безответственное отношение к материалам и технике. Только за девять месяцев 2010 года была зафиксировано более 7.000 правонарушений на производственных и сельскохозяйственных предприятиях, из которых большинство – кражи. В целом, как отмечают сотрудники правоохранительных органов, именно посягательство на государственную собственность занимает в общей картине преступлений в Витебской области около ¾.

Как полагает помощник Президента, если в регионе будет сформирована эффективная система стимулирования труда, это позволит снизить количество криминальных эпизодов, повысит продуктивность труда предприятий.

Если вы проводите много времени за компьютером, то вы наверняка знаете насколько важен выбор удобного компьютерного кресла. Поэтому, если вам нужно комфортное и качественное кресло, вы можете, не выходя из дома, посетить сайт кресла02.рф и посмотреть компьютерные кресла там. Из предложенного ассортимента вы обязательно найдёте кресло, которое вам понравится.


Система управления. Эффективное управление персоналом
Система управления персоналом предусматривает различные способы и стили руководства. В данном видео рассмотрены основные методы управления персоналом.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика