Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Бытовки - временные конструкции

Бытовки - временные конструкции

Их можно увидеть на любых строительных, а, так же, на военных объектах. Известные как бытовки, эти сооружения используют сегодня очень часто — рабочим или, к примеру, солдатам нужно где-то проживать, отдыхать или содержать личные вещи, пока они ведут работу.

Именно для этих целей идеально подходят бытовки. Они являют собой простые компактные сооружения, не занимающие много места.

И проживание в них довольно скромные, однако, в то же время, такие временные конструкции могут быть достаточно удобными и комфортными. За то время, пока возводится дом, укладывается дорожное полотно или строится любой другой объект, бытовка является временным домом для команды рабочих. Они могут пользоваться электричеством, а, еще, в таком жилье может быть примитивный водопровод и канализация. На то, что бы соорудить бытовку (здесь) нужно минимум времени, на любой стройплощадке вырастит такой объект в течении одного дня.
Известно, что бытовка является рамной конструкцией. У нее, при этом, края выполнены, как правило, из, так называемых, гнутых металлических профилей. Они очень жесткие. И, таким образом, сооружение получает определенную прочность, надежность, хотя бытовки строительные часто изготавливают из деревянного бруса. Затем корпус конструкции получает металлическую обшивку. Утепляются обычными, самими распространенными утеплительными материалами. Изнутри оснащается в зависимости от того, какие задачи ставятся перед временным жильем подобного рода. Иногда внутри должна быть электропроводка. Иногда нужно обеспечить достаточно теплую среду.
Изготовит бытовку (здесь) не сложно и, что особо важно, это не займет много времени. Затем, когда работы на объекте закончены, бытовку можно легко транспортировать, в собранном виде или разобранную.

Не случайно, бытовки можно увидеть часто и на дачных участках. Это приславутые контейнеры или вагончики, которые так любят устанавливать наши люди. Иногда в таком жилье люди с удовольствием проводят несколько месяцев, в летнее время. Это очень удобно дешево и не требует особых усилий.
На самом деле можно с легкостью разместить внутри немножко мебели. Или же установить бытовые приборы. Это может быть телевизор, компьютер и тому подобные блага цивилизации.

Хотя, конечно, для этого нужно об электричестве позаботиться. именно с этим могут быть связаны незначительные трудности. А в остальном, бытовка — это компактная, экономная временная конструкция. Она может быть достаточно комфортабельной. Хотя не всегда это важно.


Дачные домики на базе бытовки
«Площадка“Бытовки, русские Бани, домики для колодца"» Предлагает готовые изделия собственного производства:
Дачные мини домики
8×5.3 м. 000 руб.
2×5.3 м. Квалифицированные рабочие! Обслуживание!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика