Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 01:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Бытовка на вашем участке.

Бытовка на вашем участке.

Современные бытовки это великолепная и универсальная конструкция, которая относится к разряду мобильных. Изготавливаются бытовки из металла или древесины, а уникальность их заключается в возможности быстро и достаточно эффективно устроить помещения для жилья.  Бытовки металлические являются интересным вариантом мобильного дачного домика, а используя блок-контейнеры можно достаточно быстро построить себе 2-3 этажный загородный домик. Такой дом обойдется значительно дешевле, чем такой же построенный из кирпича или стеновых бетонных блоков, а главное что построить себе такой дом можно в самые минимальные сроки. 

Мобильный домик из бытовок легко и просто собирается на месте, где каждый модуль представляет собой отдельную комнатку и таким образом собирается целый небольшой домик. Снаружи дом может обшиваться сайдингом, а внутри обычно он отделывается пластиковыми специальными панелями, получается эстетичный и в тоже время очень недорогой дачный дом. Срок службы такого дома составляет обычно 15-25 лет, хотя при правильной эксплуатации и грамотной защитной отделке и обработке домик прослужит значительно дольше. Бытовки строительные отличаются ремонтопригодностью и дом собранный из них можно достаточно быстро разобрать и собрать уже абсолютно другой домик, с другой обстановкой и планировкой комнат. Сборка может проводиться даже неспециалистами, так как она достаточно простая и для этого используются сборные и крепежные элементы, которыми комплектуются все конструкции бытовок и вагончиков. Для 2-3 этажных зданий используются блок-контейнеры, а для того чтобы собрать 1-этажный и даже 2-этажный дачный домик вполне подойдут даже дачные бытовки, которые должны быть сделаны только из металла, так как бытовки деревянные не так прочны и долговечны. 

Строим дачу из бытовок.
Сегодня в Европе и у нас в стране очень модно строить себе загородные домики и небольшие дачи из таких вот бытовок, такое строительство действительно эффективно и функционально. К примеру, довольно таки приличный и комфортный дом можно построить даже из двух бытовок, для этого можно использовать как дачные, так и бытовки строительные. Такой простой домик очень популярен сегодня в США и в Канаде, для построения которого две бытовки ставятся на расстоянии ширины одной бытовки друг от друга, а пространство между ними разделяется сэндвич-панелями. В результате получается очень уютный и красивый маленький домик, в котором при желании не сложно можно устроить мансардный этаж, то есть жилой маленький чердак. 
Основание под дачный домик.
Основание под такой дом может быть самым простым, то есть достаточно сделать стандартное уплотнение грунта, а если такой дом строится в 2-3 этажа, то желательно сделать плитный фундамент. Для устройства плиточного фундамента можно вполне положить под бытовки несколько плит перекрытий, либо сделать стандартный простой плиточный монолитный фундамент. Если строится одноэтажный домик то подойдут строительные бытовки размером 2,5х6 метров которые можно ставить на определенном требуемом расстоянии, а если строится домик в два этажа и более то нижние этажи лучше делать из бытовок поставленных вплотную друг к другу.

Желающим приобрести хозблок или блок-контейнер достаточно через интернет выбрать поставщика, т.к. оформление заказа и продажа бытовок зачастую происходит по телефонному звонку и ехать куда-либо специально не нужно.

Использована информация сайта doma-bitovki.ru.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика