Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 10 » Быстрые результаты в бизнесе – как их достичь?

Быстрые результаты в бизнесе – как их достичь?

Для начала следует понять и найти ту сферу деятельности, повышение эффективности и дохода которой, вам будет под силу поднять на высокий уровень. Есть некоторые направления, при инвестиции IT, дающие довольно ёмкий результат.
 Ценообразование и продажа - это направление, является, пожалуй, одним из самых перспективных направлений в сфере бизнеса. Здесь добиться высокой доходности бизнеса, не повышая при этом цен, можно добиться путём глубокого анализа сегментов потребителей и усовершенствованием своей системы образования цен. Помочь в этой непростой задаче вам может блог об открытии своего бизнеса.  На этом блоге подробно описаны некоторые методы ведения бизнеса.
Следом за ним идёт производство и снабжение товаром, такой вид деятельности не менее перспективен, чем первый. Здесь важно знать систему логистики и уметь отлаживать её, впрочем, как и сеть поставок. С помощью чего будет возможно держать чёткий график поставок и управление их записями на выбор.

Открытие своего бизнеса


Следует обратить внимание на помогающие развиваться вашему бизнесу процессы. Работу специалистов, работающих напрямую с клиентами, надо оптимизировать, кстати вот хорошая статья об аутсорсинге с сайта all-startups.ru. Такими работниками могут быть и монтажники, и техники, и сотрудники в центре после продажного сервиса. Сфера накладных расходов, сотрудники которой обязаны доказывать свою потребность и эффективность своей их работы - является сферой для экономии.


В двух направлениях следует многое серьёзно изменить, для того, чтоб можно было осуществить эти вышеперечисленные меры. Первое, следует произвести анализ всех регионов - в каких люди вынуждены терпеть чрезмерную рекламу продукта/услуги, буквально навязывающие населению, а в каких регионах недостаточность товаров/услуг, то есть потребителям не уделяется должного внимания. Обратить не текущие процессы бизнеса, внимание, сделать общий анализ собранной информации. И наконец, узнать, где продукция/услуги, не только теряют ценность, но и убыль доходов явно видна.


Оптимизация процессов - второе направление. Дело в том, что информационные технологии и бизнес всё больше и больше становятся одним, то есть, применения приложений всё больше имеют спрос в бизнес сферах. А сейчас всё больше существует программ, индивидуально написанных для определённой сферы и даже фирмы. Это в свою очередь позволяет легко управлять если не всеми, то большинством функций, легко выявляют недочёты, если таковые есть, накладки, которые затормаживают процесс деятельности и быстро решаются.


Существующие погрешности образуются от лишних действий, которые производятся в ручном режиме. Существует такой принцип Парето, или принцип 80/20, названный в честь Вильфредо Парето. Суть принципа Парето гласит: всего 20% усилий, производят 80% результатов усилий, остальные же 80% усилий, возвращают всего 20% результатов. Зачастую бывает достаточно расширения возможностей программ, их функционал, для достижения хороших, лучших от предыдущих, результатов. К примеру, соблюдение строгих правил на ведение тендеров и скидки.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика