Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 05:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Бухгалтерские курсы - надежный способ освоить интересную профессию

Бухгалтерские курсы - надежный способ освоить интересную профессию

Любые курсы это кладезь новых знаний, так как с их помощью опытные специалисты передают свои секреты более молодым коллегам. Не имеет значения, работаете ли Вы бухгалтером или только желаете освоить эту деятельность, бухгалтерские курсы помогут увеличить объем знаний и сделать еще один шаг навстречу к успешному росту по карьерной лестнице.

В зависимости от их предназначения бухгалтерские курсы разделяются на несколько категорий:
Первая категория это бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих. Такие курсы знакомят со всеми терминами и понятиями бухгалтерского учета. В их программе обязательно рассматриваются учет основных и денежных средств, учет материальных ценностей, учет труда и заработной платы, а также учет затрат, издержек, расчет себестоимости товаров и учет готовой продукции и т.д. К этому списку можно добавить еще многое, но самое главное это то, что следует осознавать, что, ни одни курсы бухгалтеров за несколько месяцев не сделают из новичка хорошего грамотного специалиста. Конечно, они сделают все, чтобы помочь им стать, но основная работа – это работа над собой, самостоятельный поиск дополнительной информации. Чем больше времени уделять изучению бухгалтерских материалов, тем лучшим специалистом можно стать.

Вторая категория курсов это подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров. Такие курсы предусматривают в конце квалификационный экзамен, подтверждающий высокий профессионализм его слушателей. Благодаря им, можно получить аттестат специалиста и получить должность главного бухгалтера. Обратите внимание на центры, которые после аттестации выдают диплом CIPA или что-то подобное – это говорит об их высокой квалификации и что они получили признание на международном уровне.

Но на этом категории бухгалтерских курсов не заканчиваются. Еще одна большая группа данных курсов посвящена программе 1С. Знание этой программы дает возможность стать востребованным специалистом и идти в ногу со временем, ведь без навыков работы за компьютером, и умения пользоваться специализированными программами, невозможно представить себе высокооплачиваемого бухгалтера.

Учитывая сферу деятельности можно записаться на следующие курсы по 1С: «1C:Предприятие 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Бухгалтерия 7.7» и «Программирование системы 1С:Предприятие 7.7» в котором уделяется внимание настройке конфигурации этой программы.

У каждой кампании разная длительность курсов, в среднем это 145 академических часа. Занятия обычно длятся по 3 часа и проходят 3 раза в неделю. Специально для работающих людей предусмотрены курсы выходного дня.

Самое главное - это желание и готовность познавать новые горизонты, если Вы стремитесь к лучшему и чувствуете, что пришло время что-то изменить, курсы - это отличный выбор, который не заставит долго ждать дивидендов.

По материалам ресурса http://www.ekostat.ru/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика