Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Браконьерская охота

Браконьерская охота

По сообщению Александра Васечко, являющегося государственным инспектором Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира, в вечернее время двадцать первого ноября в Пинскую межрайонную инспекцию позвонил охотовед, который сказал, что в лесу возле поселения Большие Дворцы находится туша лося. Люди, занимавшиеся разделкой туши, при приближении охотников убежали.  

Этот факт стал основанием для возбуждения уголовного дела по статье «Незаконная охота». Предприняты меры по установлению личностей преступников. Ущерб, причиненный их действиями, составляет около трех миллионов рублей.

Мясо убитого животного хранится в Пинской организации Белорусского общества охотников и рыболовов. Это уже седьмое происшествие, связанное с незаконным отстрелом лосей. По всем эпизодам возбуждены уголовные дела. Утешает, что практически все личности людей, занимавшихся незаконной охотой, были установлены.  

На заметку: Шторы плиссе применяют для декоративных целей и для защиты помещений от теплового и светового излучения. Благодаря материалу, из которого изготовлены, они очень эффективно и равномерно распределяют свет по комнате. В основном плиссе применяются в окнах с нестандартными размерами и контурами. К примеру, арочные или мансардные окна - это именно то место, где нужно применять шторы плиссе . Хотя, и на окнах со стандартными размерами они тоже могут занять свое почетное место.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика