Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:05

Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Борисовский БАТЭ сенсационно обыграл на своем поле мюнхенскую «Баварию» в групповом этапе Лиги Чемпионов

Не так давно борисовский БАТЭ уже поразил многих любителей футбола тем, что на выезде переиграл Лилль. Теперь же чудеса продолжаются, причем их масштаб становится все больше и больше. Футбольной Европе, похоже, в скором времени придется считаться с БАТЭ, так как эта команда уже не является записным аутсайдером, которого можно обыграть и вторым составом. Наши футболисты под предводительством Виктора Гончаренко одержали победу над финалистом прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов мюнхенской "Баварией". Счет матча 3:1 в пользу белорусов!

Первый гол был забит на 23-й минуте встречи. Именно тогда Александру Павлову удалось нанести прицельный удар по воротам голкипера соперников Нойера. Автором голевого паса стал Володько. Естественно игроки "Баварии" захотели отыграться, как можно скорее и большими силами пошли в атаку, но в завершающей стадии сказывалось невезении и мастерство вратаря БАТЭ. Борисовчане же терпеливо ждали своего шанса.

Второй тайм проходил по схожему сценарию, игроки "Баварии" бежали в атаку, а вот  гол удалось забить футболистам БАТЭ. В этот раз точным оказался удар Виталия Родионова. После этого БАТЭ окончательно сосредоточился на обороне своих ворот. Уже в добавленное время Франк Рибери забил мяч, который, как некоторым могло бы показаться подарил соперникам надежду на ничью, но не тут то было. Еще через две минуты Ренан Брессан поставил точку в этом мачте. 3-1 победа БАТЭ!
Категория: Спорт |