Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 06:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Борис Гребенщиков с успехом выступил в Витебске

Борис Гребенщиков с успехом выступил в Витебске

На концерте в Витебске, который прошел 21 февраля текущего года на сцене областной филармонии, идейный вдохновитель, основатель и лидер российской рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков получил от своих поклонниц необычный презент — пирожные.

Такой оригинальный подарок сделали ему две девушки из Полоцка. Угощение подали музыканту прямо на сцену на полотенце, которое было вышитом белорусским национальным орнаментом. Одна из девушек обратилась к Гребенщикову на белорусском языке и рассказала, что: "Это наш подарок для вас от Полоцка, от всей земли Придвинья. У нас есть древний обычай, встречать самых дорогих гостей хлебом-солью. Пожалуйста, примите это от нас". В это время вторая девушка устроила танец под звуки бубна. Необходимо сказать, что концерт рок-группы Аквариум в Витебске не смог бы состоятся без строительной техники. А проходил он в Международный день родного языка.

Музыкант также охотно отвечал на записки, которые приходили из зрительского зала. Там был и вопрос о том, "Какое ваше любимое пирожное?". Легенда русской рок-музыки не сразу определился с ответом, но, в конце концов, заявил, что "корзиночка". Во время концерта он очень много шутил, старался поддерживать контакт с публикой и создать максимально теплую и уютную атмосферу. По словам Гребенщикова, именно этого очень часто не хватает во время выступлений, так как между артистом и публикой возникает определенная дистанция. В общей сложности концерт длился более трех часов, так как полный зал устроил музыканту десятиминутную авиацию и артист не мог не выйти на бис. Гребенщиков исполнил еще несколько песен и можно с уверенностью сказать, что все пришедшие остались довольны увиденным и услышанным.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика