Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 27 » Борьба с ВИЧ по-новому

Борьба с ВИЧ по-новому

Как известно, лечение ВИЧ с помощью антиретровирусных препаратов не останавливает прогресс развития инфекции, а только замедляет его, а это говорит о том, что вылечиться абсолютно нельзя никак. Но ученые не прекращали разработку новых методов и интенсивно проводили работы над ними, и совсем недавно, группа, которая решила заниматься не разработкой нового способа, а найти в чем кроется недостаток старого, выяснила, почему вышеописанный метод не дает необходимого результата.

Представитель группы, который проводить свои исследования достаточно давно, сказал о том, что все методики, которые существуют позволяют замедлять процесс, позволяют контролировать его, сводить к минимуму, но не прекращать его деятельность. Он сравнил заболевание со стаканом воды, ведь когда на дне есть какой-то сор, он вроде бы не заметен, но от него никуда не денешься, так же и лечение ВИЧ-инфекции, оно вроде бы есть, но не до конца помогает решить задачи!  

Что поражает ВИЧ? В первую очередь он поражает клетки иммунитета и, как оказалось, именно эти клетки и помогают болезни быть в организме и не исчезать, даже после лечения. Болезнь словно происходит по методу репродукции, все время, возвращаясь в организм благодаря тем клеткам, которые от нее же и пострадали. Все дело в том, что они запоминают информацию и возрождают ее вновь, а потому, процесс получается, не убиваем.

Поэтому они считают, что избавиться от заболевания, можно лишь пройдя двойной курс лечения, в первый раз для того, чтобы избавиться от заболвания, а во второй раз, чтобы уничтожить необходимые клетки. На практике данный способ еще не подтвержден, но если его результаты окажутся правдивыми, он спасет многих людей.

Источник: http://www.medvyvod.ru/

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика