Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 20:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 21 » Большой дом с камином

Большой дом с камином

Сегодня, большинство людей, с определенным постоянным достатком, всё-таки продают удобные большие квартиры в шумных мегаполисах и уезжают в тихие пригородные деревни и строят там собственные дома, различных форм и размеров. Так, проживая в таком доме, вам не придется попадать на глаза соседей и слушать их ночные разговоры за стенкой. А как быть, если у вас маленький ребенок с чутким сном, а за стенкой ученик музыкальной школы, который только и делает, что с утра до вечера играет на своём шумном музыкальном инструменте. Да, и тот же свежий воздух будет благоприятней влиять, чем воздух большого города. 

Купить или построить такой дом – не очень сложно, всё зависит от количества ваших сбережений. Но зато из такого дома вы сможете сделать своё настоящий замок, плюсов у такого жилья – явно больше, чем у обычной квартиры. А установив туда камины из мрамора, вы добавите своему жилищу чувство его дороговизны и уюта. И будьте уверены в том, что место возле такого камина станет самым любимым, так как, что может быть лучше, чем наслаждение огнем и исходящего от него тепла в холодный зимний вечер.

В зависимости от вашего будущего интерьера, вы сможете выбрать камин в различных стилях, таких как классический, барокко, английский или французский. Если же купив такой дом, вы стали обладателем уже готового работающего камина, но его внешний вид уже не столь привлекательный и не так вписывается в окружающий стиль – не расстраивайтесь. Так как в этом случае, вы можете заказать порталы каминов. Это своего рода облицовка готового камины материалами из натуральных пород камня. Облицевать его можно гранитом, мрамором, и другими материалами, всё будет зависеть от вашего вкуса. С помощью этой несложной операции вы предадите ещё более изысканный и эстетичный вид вашему любимому месту.

Так что, выбирая будущий интерьер вашего жилья, учитывайте всё до мелочей, начиная от расстановки будущей мебели, заканчивая выбором камина. Помочь в этом нелегком деле, смогут различные журналы на интерьер тематику, а также множество специализированных сайтов, посвященных ремонту и дизайну квартир. На некоторых сайтах вы сможете найти фотографии уже готовых квартир с великолепным дизайном. Ведь плохо сделанный ремонт, или его отсутствие будет давить на вас и не отдавать тот уют, который ищут многие на протяжении всей своей жизни. А начать то можно всего лишь с укладки ламината, покраски стен и потолка в свежие и приятные тона. А потом только покупать различные полочки, красивую мебель и другие интерьер предметы. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика