Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 27 » Большой ассортимент великой компании

Большой ассортимент великой компании

Корейская компания Samsung давно завоевала наши сердца своей продукцией. И какую категорию бы мы ни взяли, везде чувствуется стиль и успешность великого бренда. Ассортимент включает практически все категории бытовой техники и электроники, такие, к примеру, как телевизоры, аудио и видео техника, мобильные устройства, фотокамеры, компьютерная и бытовая техника. Но среди всего огромнейшего списка есть особо любимые нами товары, которые обладают современнейшими технологиями, отличнейшим дизайном, высоким качеством. За все время своего существования компания не переставала радовать и завоевывать нашу любовь.

 

Лидеры бытовой техники

 

Безусловно, есть фавориты в этой категории у любого производителя. Но стиральные машины Samsung превзошли по качеству и функциональности все другие модели. Самым нашумевшим событием у компании стал выпуск лучшей стиральной машины прошлого года с новым представлением стирки. В новинке вместо горячей воды и моющих средств эффективная стирка происходит под воздействием взрывающихся пузырьков воздуха, которые рождаются в устройстве стиралки EcoBubble. Эта технология успешно используется во многих странах мира, но в нашей стране к ней только начали присматриваться. Самсунг не побоялась предложить миру свой вариант технологии будущего, и создали машину, которая прекрасно справляется с любыми загрязнениями с экономией электричества и уменьшением загрязнения окружающей среды.

Семейство Samsung Galaxy

 

Появившаяся новая линейка мобильных устройств под звучным именем Galaxy не перестает поражать своим совершенством и способностями. Смартфоны и планшеты галактического семейства стали самыми популярными среди молодежи и людей постарше благодаря яркому дизайну, многофункциональности, надежной и качественной работе, быстрому отклику. Отвечая последним требованиям к новым гаджетам, мобильные устройства от Самсунг всегда опережают пожелания своих потенциальных покупателей, предугадывая и удивляя. В линейке представлено несколько моделей планшетов и смартфонов, так что каждый найдет себе, что ищет.

 

Ультратонкий ноутбук

 

Будучи производителем номер один во всем мире, компания Самсунг каждый раз преподносит миру очередные сюрпризы. Последним из сюрпризов стал выпуск самого изящного ноутбука во всем мире! Его толщина в сложенном виде всего 12,9 мм. Яркий революционный дизайн представленной, работающей на подлиннике операционной системы Windows 8, потрясает своей современностью и стилем. Чрезвычайно быстродействующий, ультратонкий ноутбук загружается за 8 секунд. Интеллектуальная клавиатура компьютера обладает светочувствительными сенсорами, которые легко улавливают изменение освещение и автоматически подстраивает яркость кнопок. При всей тонкости и легкости ноутбука, он невероятно мощный и справится с любыми сложными задачами. И теперь он стал доступным всем миру.

 

Отсутствующая продукция

 

Ассортимент продукции у Самсунг очень огромен, и все же, есть товары, которые не встретишь под этим брендом. К примеру, компания не производит отдельностоящие кухонные плиты. Производитель сразу занялся выпуском встраиваемыми плитами, а, точнее, это варочные поверхности газовые и электрические и духовые шкафы. При этом, другой встраиваемой техники у производителя не так уж и много. Нет у Самсунга ни встраиваемых стиральных машин, ни таких же встраиваемых холодильников. Но любая другая выпускаемая техника обладает лучшими качествами для получения титула всеобщего любимца.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика