Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Большая авария в Оршанском районе

Большая авария в Оршанском районе

Неподалеку от деревни Обухово (Оршанский район) зарегистрированное дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузных автомобилей. Подобного рода аварии в большинстве случаев получаются достаточно крупными, так как достаточно даже небольшой скорости таких автомобилей, чтобы последствия оказались весьма жуткими.

На этот раз все случилось вечером 25 ноября, когда видимость была несколько хуже, так как вокруг было достаточно темно. Приблизительное время аварии около 20-20, а случилось все, как уже говорилось выше недалеко от деревни Обухово. Именно здесь фура марке Iveco допустила выезд на полосу встреченного движения, когда ехала по трассе Брест - Москва. Все это привело к тому, что автомобиль Iveco на полной скорости лоб в лоб столкнулся с фурой марки Daf, которая в это время двигалась прямо ей навстречу. Ничем хорошим вся эта история кончиться не могла и водитель автомобиля, Iveco, 30-летний мужчина, проживавший в городе Каменец погиб на месте происшествия. Что касается 55-летнего жителя Молодечно, который находился за рулем Daf, то он остался жив. Если бы вторым участником аварии был легковой автомобиль или автобус, то жертв могло быть еще больше, но на пути грузовика оказалась именно другая фура.

Очевидцы аварии рассказали, что в тот день была очень плохая погода и дорожные условия стали значительно более сложными для водителей, чем в обычное время. Кроме того, после аварии на дороге образовалась достаточно внушительная пробка, которая имела протяженность, порядка 10 километров и задержала многих автомобилистов до позднего вечера, так как проехать участок было невозможно.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика