Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 15 » Более 50 процентов приобретенных витебским "Киновидеопрокатом" зарубежных фильмов убыточны

Более 50 процентов приобретенных витебским "Киновидеопрокатом" зарубежных фильмов убыточны

Неорганизованное планирование репертуара "Киновидеопрокатом" стало причиной убытков проката зарубежных фильмов и неэффективного использования бюджетных средств. К данным вынуждены были прийти сотрудники Комитета госконтроля Витебской области после того, как ведомство проверило предприятие. 

В "Киновидеопрокате" заявили, что на данный момент предприятие не анализирует результаты проката кинофильмов, бессистемно и неэффективно планирует репертуар и число показов фильмов для закупки. По этой причине средства из бюджета на приобретение импортной кинопродукции используются неэффективно. Из пятидесяти кинофильмов, приобретенных в 2010 году в РФ за валюту, тридцать шесть картин не смогли покрыть даже расходов на приобретение. Заметим, сто расходы на эти закупки превысили Br1,4 млрд., а кассовые сборы составили Br1,2 млрд. В результате организация на закупке иностранных фильмов потеряла более Br200 миллионов. Помимо этого, предприятие не показало фильм "Малыши" ни разу. Эта картина была приобретена в 2010 году за Br20 миллионов. В прошлом году из тридцати трех иностранных фильмов двадцать три оказались убыточными, заметили в КГК.

Сотрудники комитета сообщили, что Витебский Киновидеопрокат намеренно завышает сумму расходов, рассчитывая на получение субсидий из бюджета. Таким образом, было получено сверх нормы Br58 миллионов, которые теперь придется возвращать в бюджет области. 

На заметку: если у вас есть собственный сайт и вас интересует продвижение сайта с целью увеличения его посещаемости, тогда обратитесь в компанию VIPRO. Специалисты компании, благодаря своему богатому опыту в данной сфере, помогут вывести ваш сайт на топовые позиции в самые кротчайшие сроки.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика