Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Более 200 населенных пунктов в Витебской области остались без света

Более 200 населенных пунктов в Витебской области остались без света

Из-за сильного ветра на территории Витебской области сложилась чрезвычайная ситуация. Сразу в четырех районах наблюдалось масштабное отключение электроэнергии. Без света остались люди в Полоцком, Оршанском, Витебском и Глубокском районах. Именно в этих районах области наблюдалось аварийное отключение электроэнергии. Более двухсот населенных пунктов осталось без света, а это значит, что ситуация сложилась более чем серьезная.

Согласно сообщениям поступивших от официальных представителей управления МЧС со ссылкой на «Витебскэнерго», по состоянию на 13:30 4 ноября из 203 обесточенных населенных пунктов, без электричества все еще оставались 70 из них. Кроме того энергоснабжение также было нарушено на 25 фермах из которых на 22 все уже вновь работает. Обесточено было сразу 408 трансформаторных подстанций и 121 из них все еще не восстановили на момент сообщения. Также было повреждено 34 ЛЭП, из которых в 11 электроснабжение уже было восстановлено.

Самые серьезные последствия от сильных порывов ветра были отмечены в Глубокском и Полоцком районах, где стихия бушевала особенно долго и сильно. На данный момент здесь все еще ведутся восстановительные работы, в которых принимают участие сразу 89 единиц техники и 312 рабочих. Сотрудники соответствующих служб делают все возможное для того, чтобы восстановить систему энергоснабжения так быстро, как это только вообще возможно.

На заметку: если вам нужны металлические опоры ЛЭП загляните на сайт опора-лэп.рф. Здесь огромный ассортимент стальных и решетчатых опор ЛЭП из гнутого профиля по отличным ценам.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика