Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 07:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 2 » Благоустройство кабинета начальника

Благоустройство кабинета начальника

Перед каждым начальником однажды встает вопрос: как оформить свой кабинет? Что должно быть в кабинете, а что – нет; какого стиля придерживаться; какую мебель выбрать? Именно об этом пойдет речь далее. 

Если мы говорим о рядовых сотрудниках, то интерьер их рабочего места: офисные перегородки, компьютерный стол, стул, шкаф, все это дополнено рабочими девайсами (телефон, компьютер, принтер и т.д.) и, собственно, все. Но мы прекрасно понимаем, что любая крупная сделка, переговоры, круглый стол, совещание и другое важное рабочее мероприятие будет проходить не на рабочих местах сотрудников, а в кабинете начальника. Поэтому важно серьезно подойти к его обустройству.

При обустройстве кабинета руководителя не стоит жалеть денег ни на мебель, ни на какие-либо детали интерьера, пусть даже изысканные. Ведь кабинет руководителя это его лицо, его визитная карточка перед клиентами и партнерами. По его интерьеру у них складывается первое впечатление, которое, так или иначе, влияет на принятие решения.

Безусловно, кабинет начальника должен быть выдержан в классическом стиле, быть в достаточной мере строгим и сдержанным. Мебель должна выглядеть дорого, качественно и надежно. Не должно быть избытка каких-то мелких деталей – все-таки это рабочее место. Однако совсем делать минималистическим кабинет не стоит. На стены можно повесить грамоты, благодарности, лицензии. Стол украсить солидным офисным набором, возможно есть смысл добавить какую-либо деталь (например, небольшой глобус), которая придаст особый шарм офису.

Все материалы, которые будут использоваться при отделке офиса руководителя, должны быть высокого качества. И не только потому, что это придаст солидности и надежности вашей фирме в глазах клиентов и партнеров, но и потому что такой кабинет прослужит долго и работать в нем будет комфортно. При выборе отделочных материалов стоит опираться на те же показатели, что и при выборе мебели – качество, простоту, строгость. Но это вовсе не значит, что кабинет должен получиться абсолютно официальным, серым и скучным. Добавьте несколько деталей, которые разбавят обстановку: красивый кожаный офисный диван (возможного яркого цвета), яркую настольную лампу, журнальный стол в зону отдыха, изящную вазу. Главное не переборщить с дополнительными элементами.

Одним словом, кабинет руководителя - важно звено в цепи успеха компании. Не стоит пренебрегать принципами, которые были разработаны для офисного интерьера и доказали свою эффективность. Серьезно подойдя к благоустройству этой комнаты, вы положите начало долгой и успешной деятельности вашей фирмы на рынке.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика