Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 26 » Благодарность правоохранительным органам

Благодарность правоохранительным органам

Абсолютно каждый Новый Год у людей ассоциируется всегда с пышными гуляниями, посещениями всевозможных развлекательных центров и много чего другого, однако стоит заметить факт о том, как сильно стараются власти абсолютно каждого города, лишь бы избежать любого рода действий, которые нарушат всю атмосферу праздника своим лишь наличием. К таким действиям, разумеется, относят всякого рода противоправные действия или просто слишком «громкие» гуляния, а особенно в Новый Год, когда последние не запрещены, но все же имеют, порою, нежелательные последствие.  

Не исключением стал и город Орша, Витебской области. Здесь, для избежания подобного рода происшествий было принято невероятное количество мер.  

Одной из таких стало усиление ночных патрулей, присутствие представителей правоохранительных органов на «ёлке», где очень часто происходят всевозможные происшествия и пр.  

За все празднование Нового Года, как сообщают достоверные источники, было совершено намного меньшее количество противоправных действий, чем в прошлом году, что заставляет гордится проведенной за год работой, ведь в случае, если бы людей не устраивал нынешний порядок, то подобных действий становилось бы все больше.  

Стоит отметить и тот немаловажный факт, что сами правоохранительные органы, фактически не праздновали Новый Год, а охраняли покой и порядок для других граждан, ведь одно лишь наличие представителя порядка заставляет задуматься прежде, чем совершить какое-нибудь действие, из ряда вон выходящее.  

Потому от всего города Орша и Витебской области хочется выразить огромнейшую благодарность всем тем представителям правоохранительных сил, которые в ночь празднования Нового Года старались изо всех сил сохранить тот порядок, который был так необходим всем гражданам.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика