Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Bitumen emulsion machine и другое оборудование на globecore.eu

Bitumen emulsion machine и другое оборудование на globecore.eu

Безопасность - первое правило производства. Для предохранения от несчастных случаев проводятся семинары и инструктаж, модифицируется и ремонтируется оборудование. Изначальная подготовка приборов и систем к эксплуатации также нацелена на то, чтобы обезопасить производство от опасных случаев и сохранить жизнь и здоровье сотрудников. Однако создание защитной продукции - это нелегкий труд и требует немалых затрат, также, как и обеспечение техники топливом. Известно, что многие из тяжелых машин работают на каком-либо типе энергии.

Наибольшей надежностью пользуется оборудование иностранного производства. Известно, что за рубежом большое внимание уделяют сертификации и контролю за качеством, вот почему солидные фирмы, которые дорожат своей репутацией, стремятся приобрести оборудование от иностранных фирм. И компания GlobeCore рада помочь в этой благородной цели своим клиентам. Ее продукция успешно экспортируется в более чем семьдесят стран мира. Производство находится в Восточной Европе, в Украине, что делает приобретение и доставку оборудования по России значительно проще.

Среди продукции компании присутствует, например, bitumen emulsion machine, то есть машины для приготовления суспензий, смесей и битумных эмульсий. все это применяется в качестве гидроизоляционного покрытия или грунтовки под гидроизоляцию, для приклейки рулонных и листовых материалов при температуре окружающего воздуха. Для этого битум плавят и смешивают с водой. Для повышения устойчивости туда добавляют эмульгаторы, которые обволакивают капельки битума и препятствуют их объединению в крупные капли. Состав эмульсии в итоге получается таким: 50% битума, до 5% эмульгатора и 45% воды. Машины по производству смесей позволит существенно сократить затраты на производство гидроизоляции.

Для улучшения качеств битума используется и другой продукт компании - bitumen modification equipment. Принцип работы данной техники таков: в битум вводятся полимеры, используемые в строительной отрасли, благодаря чему получаются модификации исходного материала, обладающие рядом усиленных полезных свойств и качеств. Благодаря разному составу полимеров могут усиливаться разные параметры, в зависимости от необходимости.

Это и другое оборудование можно увидеть на официальном сайте компании - http://globecore.eu/. Стои заглянуть в раздел FAQ: здесь сотрудники постарались ответить  на часто задаваемые вопросы.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика