Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Билеты на поезд «Сапсан» покупаем дома!

Билеты на поезд «Сапсан» покупаем дома!

Интернет-касса dost.ru предоставляет своим клиентам самый удобный способ покупки железнодорожных билетов через интернет: никаких разочарований и вокзальной суеты, только домашний уют, экономия времени и удобность в пользовании сайтом. Самостоятельно покупать билеты на сапсан не предоставит труда, здесь вы также найдете полный список информации о расписании маршрутов и об услугах, доступных в поездах. 

Одним из наиболее современных скоростных поездов является «Сапсан», проект которого РЖД разработала и осуществила вместе с компанией Siemens. Начиная с конца 2009 года, этот фирменный поезд курсирует по маршруту Москва-Санкт-Петербург, и обратно – Санкт-Петербург-Москва, совершая по 6 рейсов в каждую сторону ежедневно.

Общая длительность пути поезда «Сапсан дневной 1» составляет 4 часа 45 минут, и это учитывая время, потраченное на остановки в Твери, Бологом, Вышнем Волочке, а также в Окуловке. Он имеет повышенную комфортабельность и множество таких достоинств, как возможность подзарядить телефон или ноутбук, подключение к интернету с помощью WiFi, просмотр видео, а уютный интерьер поможет расслабиться и полностью насладиться своим путешествием.

Как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, «Сапсан» отправляется в 13:00 и уже в 17:45 доставит вас к месту назначения. В составе имеются вагоны разных классов, но будь то Эконом, или же Бизнес, качество обслуживания будет обязательно на наивысшем уровне и принесет вам массу положительных эмоций. Безусловно, все места сидячие и учитывают размещение от 49 до 63 пассажиров.

Купить билеты на поезд можно круглосуточно с помощью сайта www.dost.ru, в любое удобное для вас время, предварительно позволив вам изучить все маршруты, расписание поезда сапсан, а также тщательно все обдумать и сделать заказ без спешки и очередей. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика