Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Библиотека Я. Коласа отпраздновала 45-летие

Библиотека Я. Коласа отпраздновала 45-летие

Оршанская городская библиотека названая именем Я. Коласа не так дано отметила свой 45-ый по счету День Рождения. За эти долгие годы библиотечный фон регулярно пополнялся все новыми и новыми книгами, которые потом с радостью передаются читателем, которых к сожалению на сегодняшний день не так много, как хотелось бы. Впрочем, есть надежда, что ситуация изменится и молодежь вновь потянется к книгам, а не к компьютерам и прочим высокотехнологичным устройствам. Естественно читать книги можно и в электронном виде, но это не только вредно для зрения, но и лишает ауры, которая исходит от любой старой книги.

В честь юбилея библиотеки было организованно и специальное торжественное мероприятие, которые собрало воедино всех неравнодушных к книгам людей. Были и сотрудники библиотеки и бывшие работники и, конечно же, постоянные читатели. В этот день звучало множество поздравлений и пожеланий, так что огромное количество людей видит необходимость в библиотеке, а значит, она будет существовать

Все, кто посетил библиотеку в этот день отмечает, что атмосфера в ней стояла самая, что ни на есть праздничная. Зал был украшен, звучала музыка, можно было увидеть множество красочно оформленных стеллажей и специально подготовленных книжных выставок. Некоторые люди признались, что не слишком часто навещают библиотеку, так как на это банально нет времени. Конечно же, не всегда можно найти время для чтения, но оршанцы должны помнить, что хотя бы иногда посещать библиотеку все же стоит.

Особенно это относится к школьникам и студентам, именно они могут позволить себе читать вместо того, чтобы бесцельно тратить свободное время.

Заметка: Довольно часто у многих людей возникает вопрос куда инвестировать свободные средства. К примеру скопилась определенная сумма и чтобы инфляция не съедала постепенно большую часть денег требуется заставить их работать и получать пассивный доход. И основная проблема не в том куда вложить 1000000 рублей, а втом чтобы вложить их в надежное предприятие приносящее стабильную прибыль.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика