Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Безработный житель района согласился добровольно заплатить 6 миллионов за убийство кабана

Безработный житель района согласился добровольно заплатить 6 миллионов за убийство кабана

Оршанская межрайонная инспекция занимающаяся охраной животного и растительного мира не так давно настигла в лесах Толочинском районе одного из охотников. Им оказался 56-летний мужчина, который застрелил двенадцатикилограммового дикого кабана. Естественно никакого разрешения на это у него не было, оружие, правда, было зарегистрировано, но это горе-охотника не спасло. По данному факту возбудили уголовное дело, а ружье и все имеющиеся при себе боеприпасы у мужчины изъяли на месте. В итоге суд обязал его выплатить 6 миллионов рублей за ущерб нанесенный живой природе. Охотник не стал отпираться и сразу же после вынесения решения заплатил штраф. Инспекторы надеются, что это послужило ему хорошим уроком и впредь таких действий с его стороны не последует.

Совсем недавно 6 октября сотрудники Оршанской межрайинспекции  обнаружили в урочище «Грязивка» расположенном в Сенненском районе две туши взрослых лосей. После небольшой проверки удалось выяснить, что сразу 43 человека  принимали участие в так называемой загонной охоте. При этом у них имело разрешение только на отстрел одного лося (его возраст должен быть меньше 1 года).

Инспекторы уже подсчитали урон, который нанесен природе. По предварительным данным он составил 19 миллионов рублей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье.

Заметка: Компания Альтаир-М предлагает услуги  строительство и монтаж заборов, различной сложности. Приемлемые цены и высокий профессионализм, сдача работы в оговоренные сроки.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика