Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 06:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 1 » Безлимитный тариф «L» от Beeline

Безлимитный тариф «L» от Beeline

Безлимитный тариф билайн «L» можно с полным правом назвать одним из самых востребованных тарифов из линейки «Все включено». Стоимость подключения услуги в Москве и МО – 200 р., ежемесячная абонентская плата – 600 р. В этой статье мы дадим общую характеристику тарифа и попытаемся определить, на кого он ориентирован.

Характеристики тарифа:

  • Количество минут для исходящих звонков: 360
  • Количество доступных СМС: 3000
  • Количество доступных ММС: 3000
  • Интернет: трафик в 2 Гб на неограниченной скорости, после достижения «порога» активируется ограничение скорости до 64 кбит/с

За звонки сверх лимита по Москве и МО абонент будет платить 2 р./мин. На тарифе «M», который, как и «L», входит в число «бюджетных», аналогичная услуга стоит 3 р./мин. Междугородные звонки внутри сети и на номера других операторов у «L» и «M» одинаковы – 7,95 р./мин. и 14 р./мин, соответственно. 3001-е и последующие СМС и ММС обойдутся абоненту в 2,95 р. и 7,95 р., но с трудом верится, что среднестатистический россиянин так активен в СМС/ММС-переписке, если только он не является спамером.

Преимущества тарифа

Один из главных «плюсов» тарифа «L» - наличие опции «Домашний регион». Находящийся в Ярославской, Костромской, Рязанской, Ивановской, Калужской, Брянской, Тульской, Владимирской, Смоленской или Тверской области пользователь «L» сможет общаться и перекидываться СМС/ММС с родственниками/знакомыми по расценкам Москвы и МО. Пользование услугой в день стоит 3 р., подключение обойдется вам в 10 р.

Что касается международной связи, то звонки абонента в государства СНГ и Грузию будут стоить от 3 р. (с 1 по 10 минуты) до 12 р./мин (с 11 минуты). Европа будет доступна за 35 р./мин, страны Северной и Центральной Америки – за 35-40 р./мин, остальные государства – 55 р./мин. В отличие от тарифа «M», пакет «L» предлагает куда более широкие возможности для звонков в другие страны.

Резюмируя, скажем, что безлимитный тариф «L» целиком соответствует заявленной цене. За его подключение вам не светит красивый номер, как было бы в случае годовой оплаты тарифов «XXL Люкс» или «L Люкс», но он и ориентирован на совсем иную категорию людей. Не на бизнесменов и дипломатов, а на студентов, школьников, обычных рабочих.

В столице более 50% жителей тратят в месяц на мобильную связь более 1000 р. «L» - отличное решение для минимизации затрат. Громадное количество минут для общения и СМС/ММС, интернет без ограничений и ряд бесплатных специальных услуг – все это разумные доводы в пользу оформления этого тарифа.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика