Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 8 » Безлимитка по России – уникальное предложение от известного оператора

Безлимитка по России – уникальное предложение от известного оператора

Если вы часто пользуетесь мобильной связью (а большинство современных людей именно так и поступают), очень огорчительными бывают моменты, когда средства на счете внезапно заканчиваются. Как правило, каждый из нас не раз попадал в неприятности по этой причине.

Проблему решает использование безлимитных тарифов мобильной связи. С ними вы остаетесь на связи практически всегда. Тем более, что сейчас эта услуга становится все более доступной. И конечно же, ведущий мобильный оператор МТС не остается в стороне от общего положения дел. Безлимитные тарифы мтс избавят от нужды постоянного отслеживания средств на вашем счету. Вашему вниманию предоставляется выбор из небольшого списка тарифов, которые ставят перед собой задачу предоставить вам в пользование услугу безлимитной мобильной связи. Предложения отличаются условиями и стоимостью. Вы можете подобрать себе любой из них. Безлимитка по России, бесспорно, является очень выгодным приобретением.

Среди представленных тарифов, которые вы можете выбрать для себя особого внимания заслуживают «Безлимитная Россия», «Рекламный», «ULTRA» (495 и федеральный) и две разновидности тарифного плана «Все включено». О конкретных условиях каждого из них вы можете узнать по уже указанному адресу.

Мы же добавим к сказанному еще один момент – с помощью сотрудничества с компанией МТС в данном формате отношений вы имеете возможность получить еще одно полезное свойство для своего мобильного номера мтс. А именно – помимо безлимитного тарифа вы становитесь владельцем абсолютно уникального номера – прямого городского или федерального. Вам смогут звонить как на обычный городской номер, без использования кода, стандартного для вашего оператора.

Из перечисленных тарифных планов «ULTRA 495», «Все включено VIP» и «Рекламный» предоставляют вам доступ к использованию кода 495, оставшиеся планы наделяют вас федеральным номером в формате 91х. На сайте можно ознакомиться и с другой интересной информацией. А именно – как получить абсолютно уникальный и легкозапоминающийся номер.

Услуга «Золотой номер» позволяет абсолютно самостоятельно подобрать для себя или своей компании емкий и красивый номер. Он может начинаться на одинаковые цифры, может вообще включать комбинацию, отображающий дату рождения (отличный подарок для любимого человека или кого-то из друзей). И самое важное, что такая услуга стоит совсем недорого.

Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика