Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 16:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Бездепозитный трейдинг

Бездепозитный трейдинг

Отличным нововведением последних нескольких лет на Forex стали бонусы, которые раздают брокерские компании своим потенциальным клиентам. Такой бездепозитный бонус форекс рынка представляет собой подарок, который выдается любому желающему, кто решил попробовать себя в качестве трейдера у выбранной компании. Организация выделяет торговый счет для человека, на котором уже находится некоторая сумма денег. Снять капитал нельзя, но можно использовать в работе, при этом, как правило, вся прибыль, полученная в результате трейдинга на бонусном счете, может быть без проблем снята клиентом. Таким образом, спекулянт может оценить сервис и торговые условия брокера, не вводя при этом своих денег. Весьма удобный способ, который получает распространение с каждым днем среди брокерских организаций.

Бездепозитный бонус, как правило, на форекс раздается по принципу, что в одни руки только один раз. Компания сразу обозначает, что таким подарком не планирует снабжать спекулянта постоянно средствами для его работы, а лишь дает возможность оценить, что такое трейдинг в целом, и насколько комфортно работать именно через данную организацию. Как именно будет при этом торговать валютный спекулянт не важно. Он может действовать так же, как и обычно, например, использовать в своей работе скальпинг или мартингейл, а может быть, работать пирамидингом. В любом случае, на бездепозитном счете можно делать то же самое, что и в обыкновенной торговле на реальных средствах. Как правило, именно с мартингейла или скальпинга начинают те трейдеры, которые только начали знакомиться с рынком. Эти два метода считаются одними из самых распространенных среди новичков.

Так же существуют форумы, которые за общение платят своим клиентам бонусами той или иной компании, с которой заведомо договариваются. Такая ситуация так же получает распространение, когда трейдер, общаясь на форуме, получает по результатам месяца бонус себе на торговый счет, величина которого зависит от того, как много он общался на форуме. Как правило, величина бонуса в таком случае не ограничивается. Вся сумма, которую сможет набрать спекулянт, будет зачислена ему на депозит. Снять такой капитал невозможно, но все, что заработает на данном счете человек, он сможет использовать по своему усмотрению. Способов получить начальный капитал для работы на рынке становится все больше. Каждый человек сам может уже выбирать, как именно получить бонус на счет. Кому-то будет достаточно небольшой суммы, которую брокер зачислит за регистрацию бездепозитного счета, другим этого окажется мало, и они решат набирать средства на форумах.




Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика