Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 6 » Без поддержки государства не было бы юбилейного фестиваля

Без поддержки государства не было бы юбилейного фестиваля

Двадцатый юбилейный фестиваль не состоялся бы без поддержки государства. Об этом заявил Родион Басс, гендиректор фестиваля «Славянский базар в Витебске», отвечая на вопросы СМИ и состоянии витебского форума.

«Александр Лукашенко, глава белорусского государства, в это кризисное время нашел возможность в кратчайшие сроки принять решение о поддержке фестиваля. Надо сказать, что если бы государство не оказало поддержки, то вопрос проведения «Славянского базара» был бы поставлен под сомнение», - заявил Родин Басс. Директор фестиваля также заметил, что большинство предприятий и организаций страны, которые прежде поддерживали фестиваль, в этот раз решили стать его спонсорами.

Также следует отметить, что «Славянский базар» избежал ряд трудностей в виду того, что продажа билетов на фестивальные концерты началась еще до возникновения в стране экономического кризиса. Таким образом, устроителям концерта удалось понять заранее, какие концерты не пользуются большим спросом у публики и отказаться заблаговременно от нерентабельных мероприятий.

Родион Басс резюмировал: «Славянский базар в Витебске» стал востребованным благодаря интересу зрителей и поддержке государства.

Один из самых незабываемых дней в жизни каждого человека - это свадьба. И чтобы этот день прошёл безупречно и запомнился всем надолго, предоставьте её организацию свадебному агентству в Москве «Ажур-Веддинг». Мы организуем незабываемую и роскошную свадьбу!

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика