Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация

Часто возникает необходимость в получении юридической помощи, но не хочется при этом затрачивать денежные средства на оплату таких услуг. Вполне реально можно получить бесплатную консультацию у юристов. В глобальной сети Интернета существуют множество сайтов, где организованы юридические консультации в режиме реального времени. Здесь юристы бесплатно отвечают на различные вопросы. Такую юридическую помощь оказывают множество сайтов. До того как искать юриста в интернете, можно попробовать найти ответ на свой вопрос с помощью поисковых систем.

Достаточно в поисковой строке вести ключевые слова. Так можно гораздо быстрее решить проблему, или получить ответ. Загляните в любой сайт, вы там увидите различную юридическую тематику. Все организовано таким образом, что можно найти только отдел по земельным вопросам или семейному праву. Зайдя в интересующий раздел юридического сайта, есть возможность, не задавая вопроса, найти ответ среди архива опубликованных проблем. Если все же обращаетесь к специалисту, то изложите свою проблему четко и грамотно. Ситуация должна быть описана максимально полностью, но избегайте ненужных подробностей.

По сведениям компании РИА «Новости», на сайте которой так можно найти актуальные бухгалтерские новости, депутат заявляет: «Представляется, что россияне, трудящиеся в интересах социума, заслуживают квартир в первоочередном порядке. Причем ни одна определенная дата окончания срока частной приватизации жилых объектов не удовлетворит интересы потенциальных владельцев». Отметим, что согласно проекту закона, правом на первоочередную приватизацию будут обладать девять категорий бюджетников, в т.ч. педагогов, медработников, научных сотрудников, спасателей, пожарников, работников государственных и муниципальных объектов социальной защиты, работников почты, культурных и спортивных образований.

Также важно регион, где ведет свою деятельность этот юридический сайт. Учтите, что законодательство везде отличается. В некоторых случаях юристы сами перезванивают, для обсуждения вопроса по телефону. Иногда ведется письменная переписка, которая остается на самом сайте. Ответ на свой вопрос, возможно, придется ждать некоторое время. Все зависит от специалистов, предоставляющих юридические услуги, или от сложности вашей проблемы. В основном на сайте сразу предупреждают, что ответ будет предоставлен в пределах определенного времени. Это очень удобно, ведь не надо покидать свой дом, и искать юристов. Кроме того, это позволит получить большую информацию перед ведением юридических дел.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика