Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 21:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 7 » "Белвест" откроет новое производство в Бешенковичах

"Белвест" откроет новое производство в Бешенковичах

СООО "Белвест" собирается освоить новые производственные мощности в Бешенковичах. Проект уже согласован, а его реализация оценивается в сумму равную 979 тысячам долларов.

Данная информация стала общеизвестной после того, как состоялась внеочередная сессия Бешенковичского районного Совета депутатов. Именно во время этого мероприятия и было одобрено решение согласно которому СООО "Белвест" будут переданы все производственные площади, которые раньше принадлежали на филиалу "Шорник" ОАО "Бешенковичи агросервис".

Согласно заявленному плану цех в Бешенковичах будет специализироваться на заготовках верха обуви. Среди операций значатся: обработка деталей верха, раскраска, а также сборка. После этого заготовки будут отправляться на главное предприятие, расположенное в Витебске. Работу на цехе в Бешенковичах получат порядка 170 человек.

Сергей Шаповалов занимающий пост генерального директора СООО "Белвест" оптимистично отзывается о перспективах расширения производства. На сегодняшний день главной задачей станут ремонтно-строительные работы на полученных от властей района объектах. Помимо этого следует провести проверку и реконструкцию имеющихся коммуникаций, а также приобрести и установить оборудование. Работы должны быть завершены в срок до 1 июля текущего года, а уже через месяц – 1 августа СООО "Белвест" должно установить все оборудование и начать производство.

На заметку. Если всегда хотели что бы у вас на даче был газон как в кино, но у вас ничего особенного не выходит, то рулонный газон - это то, что вам нужно. Это весьма отличное  решение, при использовании которого можно получить газон, уже через день. К тому же используя рулонный газон вам не потребуется ничего сеять, а значит у вас практически не будет сорняков.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика