Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 21 » «Белтелеком» обещает больше не повышать тарифы на интернет в 2013 году

«Белтелеком» обещает больше не повышать тарифы на интернет в 2013 году

В 2013 году для абонентов byfly тарифы больше повышаться не будут, а значит, стоимость доступа интернет останется на текущем уровне. По крайней мере, именно такую информацию распространил генеральный директор «Белтелекома» Сергей Попков. Он высказался во время масштабной пресс-конференции, которая была целиком и полностью посвящена подведению итогов деятельности национального провайдера за 2012 год. Компания представила широкой публике отчет с множеством цифр и показателей, которые были выявлены и проанализированы. «На данный момент я уверен в том, что стоимость доступа в интернет не изменится в течение этого года», — отметил он. 

По словам Сергея Попкова, все свои реформы относительно повышения стоимости доступа в интернет в 2013 году «Белтелеком» уже завершил. Но в тоже время представитель «Белтелекома» обмолвился о том, что тарифы на услуги фиксированной связи, могут возрасти. Все дело в том, что на сегодняшний день они остаются убыточными для провайдера. «Вы должны понимать, что перекрестного субсидирования нам никуда не уйти», — заявил глава РУП «Белтелеком».

Сергей Попков также напомнил всем собравшимся, что с 18 января стоимость доступа в интернет для всех абонентов, подключенных byfly, была повышена в среднем на 10%. При этом эта мера была вынужденной, так как только с помощью повышения цен можно «отбить» затраты на предоставление населению доступа в интернет. О прибыли же, по словам Попкова, говорить пока не приходится.

На заметку: хотите провести вечер за просмотром хорошего фильма? Тогда смотрите фильмы hd на сайте  megogo.net, где собрана огромная коллекция кинолент самых различных жанров. Приятного просмотра. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика