Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 26 » Белорусская туриндустрия будет представлена на выставке в Великобритании

Белорусская туриндустрия будет представлена на выставке в Великобритании

Белорусская туриндустрия будет представлена на  одной из самых значимых  туристических  выставок  World Travel Market,  которая состоится с пятого по восьмое  ноября в столице Великобритании. Об этом стало известно из заявления  Владимира Янковенко,  директора  отдела  туристско-информационного центра  Белорусского Национального агентства по туризму.

Как стало известно, Национальное агентство по туризму подписало договор с оргкомитетом  лондонской выставки. На  выставке  будет представлен белорусский  национальный стенд, площадь которого составит 36 кв.м. Кроме Нацагентства, Республику будут  представлять восемь  коммерческих организаций, как правило,  белорусские турфирмы и гостиницы.  В Лондон может поехать также  белорусский ремесленник, это необходимо для того, чтобы  привлечь внимание к национальному стенду с помощью современных методов анимации. Мастер будет плести  корзины или лапти. "Мы собираемся  привезти в Лондон нечто  самобытное", - заключил  Владимир Янковенко.

Туристическая выставка, которая будет проходить в Лондоне,  считается одной из крупнейших. Ежегодно на нее приезжают ведущие туроператоры мира.  Мероприятие  нацелено  на профессионалов туристического бизнеса, поэтому случайных лиц здесь не будет. Основные  задачи участия в выставке делегации из Беларуси  - установить  деловые контакты с известными  туроператорами и поднять собственный  имидж  в среде  профессионалов.

На заметку: Компания «АвтоТранс» долгое время занимается арендой спецтехники. Аренда спецтехиник требуется чаще всего при крупном строительстве. Также у этой компании можно взять в аренду мощные тягачи, для перевозки крупногабаритных грузов. При необходимости, перевозку будет патрулировать автомобиль ДПС.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика